Erase me.
Muzicons.com
Даша, 15. http://vkontakte.ru/id33893297
мои чувства к некоторым людям можно выразить только лопатой.
Muzicons.com
Даша, 15. http://vkontakte.ru/id33893297
мои чувства к некоторым людям можно выразить только лопатой.
careless:
whatafuck:

О май факин гад)))
в следующий раз купим этой хрени..пойдём ко мне и будем жрать их палочками))
я согласен) я только заааа:*
hellobrother:
вы себе даже представить не можете, как я тащусь с этой музыки… там ещё немного бэки слышны, но музыка… особенно в начале… такое… ВАААААААУ :DDD надеюсь, меня хоть кто-нибудь поймёт ХАХА
кэмп рок еа)
alexandrapeka:
romanovich:
Подумайте
Я конечно понимаю, что есть дамы с перебором вашей так называемой "ванильности" (я сама к таким с иронией и улыбкой отношусь), но почему нормальные люди должны стесняться своего желания учиться в Лондоне, если это их цель (я замечу, что вполне достойная) ? Почему они не могут пить кофе, если они его любят и утром не могут без него проснуться (как я например) ? Почему не могут ходить в уггах, если они тёплые и удобные именно для них? Я обобщённо конечно, но почему им должно быть не комфортно из-за сраных стереотипов ??
Я люблю чай с ванилью и корицей, потому что он невероятно вкусный. Я хочу посмотреть много городов не потому, что модно, а потому что я хочу посмотреть сами города и их архитектуру. Я фотографирую всё даже на мыльницу, потому что мне это нравится и не нужен мне никакой охуительный фотоаппарат с 100500 кратным зумом.
Вспомните, когда начиналась эта самая "ванильность" вы тоже считали это классным. Вначале. А потом стало их слишком много и стало модным таких лошить. Появилась "антиванильность", но и таких было мало изначально. Потом и тут прибавилось народу. Пытаясь выделиться из одной массы вы смешиваетесь с другой - это известно. Не следуйте моде и не вешайте на себя ярлыки. На других тем более. Каждый живёт так как хочет. Хотят "любить дождь, кофе и его" пусть любят! А вы, как бы это банально не звучало, не обращайте внимания и живите СВОЕЙ жизнью. Будьте собой блять.
И если есть те, кто не согласен, то мой вам совет: запишите ваши недовольства на листе формата а4, сверните узкой трубочкой и засуньтн себе в анальное отверствие ☺

Самые популярные посты