Erase me.
Muzicons.com
Даша, 15. http://vkontakte.ru/id33893297
мои чувства к некоторым людям можно выразить только лопатой.
Muzicons.com
Даша, 15. http://vkontakte.ru/id33893297
мои чувства к некоторым людям можно выразить только лопатой.
orangelove:
ivamuse:hot-mess:foreverwinchester: 
я вообще ненавижу гомофобов. нет, правда. какой смысл в том, чтобы ненавидеть геев? А Я ЛЮБЛЮ ГЕЕВ. ну по крайней мере нормально к ним отношусь. никогда не была против этого.то. что человек является геем, ни коим образом не делает его плохим, уродом и так далее. ведь у каждого жизнь своя, и каждый делает свой выбор. геи - такие же люди, как и мы. точно такие же. у них две руки, две ноги, голова, глаза, нос, рот. так зачем же гнобить их или упрекать в их выборе? надо бы научиться уважать уже окружающих, товарищи. и лучше вы не станете, если будете осуждать других.
еще ненавижу ребят, которые утверждают, что всех геев надо расстрелять. а ниче, что в это же время вы спокойно смотрите порнуху с лесбиянками? нет? нет?
блядь, ну аж нервов не хватает.
кароче, хочу сказать, что ни смотря ни на что, они счастливы. счастливы в своем выборе. они живут, а не существуют. и это круто.

любовь - это ЛЮБОВЬ. без приоритетов, без клише. давайте же просто жить и наслаждаться жизнью. и принимать людей такими, какими они есть.
nesquik :
у меня такое ощущение, что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человечком.
которому абсолютно не насрать на вас всех.
какая прелесть.
prosto-max:
viaromanovich:
Дети - жертвы пороков взрослых.
15-фигурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" установлена в г. Москва в восточной части сквера на Болотной площади. Ее автор - Михаил Михайлович Шемякин художник с мировым именем. Композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" задумана автором как аллегория борьбы с мировым злом. Меня очень впечатлили эти фотографии. Завидую тем, кто может это вживую увидеть
Наркомания
Проституция
Воровство
Алкоголизм
Невежество
Лженаучность
Равнодушие
Пропаганда насилия
Садизм и Для беспамятных
Эксплуатация детского труда и Нищета
Война


Katy: Hi, I’m Katy Perry and I’m gonna be on How I Met Your Mother this week.
Neil: Hi, I’m Neil Patrick Harris and I’m gonna be on Katy Perry this week.

“I didn’t date Serena van der Woodsen for two years to not come away knowing that those are Marc Jacobs and they’re mustard.”
cosmo :
заберите меня замуж.
и поскорее.
надоело.
Самые популярные посты