@wesaygoodbye
WESAYGOODBYE
OFFLINE

Сroire en son étoile

Дата регистрации: 31 июля 2011 года

Персональный блог WESAYGOODBYE — Сroire en son étoile

я из тех.
кто долго терпит.
долго ждет.
и переживает.
на что-то надеется.
а потом.
без всяких объяснений.
уходит.
отключает телефон.
и никогда больше ему не ответит.

жаль что я не могу тебе позвонить и сказать "забери меня".
ты бы пришел, забрал меня и мы бы пошли к тебе.
я бы лежала у тебя на животе и рассказывала бы тебе всякий бред,
а ты гладил бы мои волосы.

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой".

Такой кайф самой собирать грибы! Хорошо, что поехала, хоть настроение подняла. Еще бы не 100500 паутин на лице)

Ну вот, радовалась, что не заболела. И на тебе. Проснулась охрипшая с соплями и головной болью. Окей;(

Ахаххаха, приснилось, что у него девушка появилась. А я себя успокаивала, что это только сп, потому что она страшная :D

Утром проснулась, скорее пошла проверять ;)))

О ГОСПОДИ! День не пршел даром! Я все таки нашла эту хрень в телефоне и у меня все качается. Вы просто не представляете какое это счастье;D Просто 11 часов прошло ахаха

Я сидела писала тут огромное рассуждение о жизни, думаю да зачем копировать, давно уже вьюви не сбрасывал. И БЛЯТЬ НА ТЕБЕ. Все пропало. Сука. Ненавижу.

Съездила сделала это долбанное фгс. И все нормально блять, вообще все. Тогда какого хера меня так часто тошнит. Видимо все таки аллергия на школу!

Что за год вообще. Прошла только половина, а он столько всего плохо принес.Почему так много умирает молодых людей, почему они должны уйти из жизни, почему должны оставить свои семьи без них.Все таки так это просто, был человек - раз и все.

Скажите ну как можно объяснить 4летнему ребенку, что папа больше не придет НИКОГДА?!?!?!

Я знаю, что в высокосный год всегда обычно много смертей, ну не на столько же…Пожалуйста, хватит.

Я сама сижу рыдаю, представляю как вам тяжело…

последнее время так хочу спать уже к 12, что прям сил нет. Давно перед сном не слышала музыку на телефоне, устрою-ка я себе это ;)

WESAYGOODBYE

Самые популярные посты

16

холодно. хочется спрятаться, не показав глазами, как все рухнуло там, внутри.

14

БЛАБЛАБЛА

13

месячные ну вы где, начнитесь уже(

11

быть друг другу на свете всем, а потом - просто делать вид. я опять избегаю тем, от которых внутри болит. и опять ухожу от фраз, и от с...

11

тебя я вчера увидел. окаменел и отжил. ты стала такой красивой, веселой и озорной. все тело мое пронзило безудержной острой дрожью, но...

11

Перечитала блог и поняла, что по-моему таких ебанутых телок больше нет :D