.
Персональный блог WEFOUNDLOOVE — .
Персональный блог WEFOUNDLOOVE — .
-
Знаешь, в детстве, тебе было лет 5, ты начал задавать вопросы: "Почему у нас нет мамы? Почему мы вечно переезжаем? Где папа?" А он исчезал на несколько дней..
Помню, я умолял: "Не спрашивай, Сэмми, тебе лучше не знать… "
Я хотел, чтобы твоё детство продлилось чуть дольше, я пытался защитить тебя, сберечь. Папе говорить было бесполезно, я отвечал за тебя, понимаешь? У меня была работа. Эта работа. И я завалил её, схалтурил. Прости меня за это.
-
season 2
Сэм: Дин.. Дин, ты рядом?
" Да "
Дин: Вот чёрт!
Сэм: Ну наконец-то ты объявился, без тебя такая скука, Дин..
Дин: И не говори..
Лукас, я в твоём возрасте видел такое… Короче, ты наверное думаешь что никто не выслушает тебя или не поверит, но знай, я поверю. Тебе даже не нужно ничего говорить, просто нарисуй, ладно?
Самые популярные посты