@weed
WEED
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 18 октября 2010 года

Персональный блог WEED — Это просто Вьюи блог

ты теперь рабоатешь… (и мы стали меньше видеться….! (И вообще после той ночи, нам с тобой не о чем стало поговрить.

Проснулся и первые же мысли о тебе…. хочу просыпаться с тобой, чтобы не думать о тебе, а чувствовать тебя.

Я помню, как первый раз года 3-4 назад, понял, что ты мне не безразлична… Но тогда время, помогло мне забыться, и смириться с тем, что ты не со мной. Мне становится страшно, когда я понимаю, что второй раз такое чувство, так сразу не забудешь( (это меня и гложит. А подойти к тебе сказать: "Я тебя люблю. Будь моей девушкой" не хватает смелости (Как мне теперь быть? как тебя забыть? и больше не вспоминать????!

WEED

Самые популярные посты

16

Если бы я не встретил тебя, я бы наверное никогда и не узнал, что значит понастоящему любить!

16

Для ТЕБЯ.!

Предлогал я тебе вместе жить… так ответа и не услышал.: (Наверное, так и должно быть…. И не хочу я верить, что смогу без тебя...

16

Тема для размышления...

Пообещай мне, что не будешь, больше так мне писать! Тогда пообещаю, что не буду с тобой больше ругаться.! И вообще, пора бы уже признатьс...

15

люблю.

если бы я был уверен в твоих чувствах… то сделал бы тебе предложение))) ****!

14

это любовь!)*

вчера я вновь убедился что ты мне не безразлична….!!!!

14

Не ищи меня в других, меня там нет