Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@wearegolden
Подписаться
WEAREGOLDEN
OFFLINE
emptiness
Дата регистрации: 19 августа 2010 года
http://vkontakte.ru/id10384445
Похоже нормально жить мне удастся.Таблетки температура.И всего 2 часа чтобы поспать
Пора начать жить нормально.
Ложиться в 3 часа ночи и вставать в 4 часа дня это не нормально
я как раз токи в отличном настроении.я сегодня увидела подругу лучшую которую не видела уже 2 месяца тк постоянно в разъездах мы
и я помучала ее собаку :D
WEAREGOLDEN
Самые популярные посты
26
В моей жизни действительно сейчас все хорошо, все даже отлично, но в моей жизни по-прежнему нет тебя: (
26
чертовы стереотипы.
lovemotion :
15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что ...
26
no-lies-just-love :
via dontlove
Вот как танцует их Обама:
А вот как танцует наш Медведев:
...
25
Ни у кого нет ответов на все вопросы и иногда лучшее, что мы можем сделать — это извиниться. И оставить прошлое в прошлом. В другие...
25
lilymars :
fuckmeiamfamous :
nesquik :
Ах, Павел, вы такой шутник.