hawthorne.
Персональный блог WAND — hawthorne.
Персональный блог WAND — hawthorne.
(via carina- )
Здравствуйте дорогие мои: *
Если честно, то я очень рада что нашла хоть время и пишу вот пост :D В последнее время я мало сижу в инете, в особенности мало мне вьюи, мне ужасно не хватает моих любимых блогов, свежих новостей от звёзд: (
Но зато сегодня мы ходили в театр со школой, было в принципе интересно, меня конечно всё время доставал красавчик 9 класса, но я то в 11, так что я сидела и тупо улыбалась ему, чё мне ещё делать то, посадят ещё! :D Это в общем не главное. Главное то, что я какая то никакая в последнее время, мне просто плохо, мне грустно, я как эмо блять, и фотки у меня грустные, ванильные, да что ж за фигня то со мной?!
Короче говоря, жду каникул, на них отдохну и собирусь с силами чтобы держать себя в руках следующую четверть..

dan-dan-is-the-man:

Глядите, как Дэн смотрит на Эмму, а потом Руперт смотрит на Дэна XD
1864:
frostfeeling:
naastyaaa:
miracle-:
bellas-lullaby:
Вот я читаю ваши посты, ребят, и некоторые из вас так потрясающе пишут. Начинаю перечитывать свои и думаю: что за хуйню я несу?

volume:
dobrev:

Нина: Мне нравится "Пила" потому, что это психологические триллеры.
Йен:" 28 дней спустя" - очень страшный фильм.

Пол: Любимый ужастик - "Сияние". Джек Николсон был ну как минимум запоминающимся.
Кэндис: "Крик" и "Я знаю, что вы делали прошлым летом".

Майкл:" Изгоняющий дьявола" всегда до ужаса пугал меня.
Джозеф: Я огромный поклонник зомби-жанра в общем. Я просто жду зомби-апокалипсиса, и я буду готов к нему.
Самые популярные посты