@vsetakprosto
VSETAKPROSTO
OFFLINE

как ты нашел?

Дата регистрации: 02 сентября 2013 года

Прошу не искать меня в соц. сетях, и не считать меня богом.
Читать только с ПЕРВОЙ ЗАПИСИ! ИНАЧЕ КАКОЙ СМЫСЛ!?

Диалог рядом сидящих рабов:

1р-Че когда мы пойдем уже?

2р-ща пойдем

1р-Пойдем уже я то я в тапках замерзну потом идти

2р-ща еще 5 мин и пойдем

2 раба - мои друзья. Тупые до безумия.

Суть в том что 2р идти никуда не хочет. 1р не хочет так же но понимает что ему пора. И оба считают себя невзьебенно умными а оставшихся человекоподобный дегенераторами, когда все рабы мои собирают вместе начинают прилюдно унижать, прикалываться над своим хозяином и т.д. 1р Особенно выделяется на фоне интстинктов пытаясь занять место лидера в нашей дружной кампании Меня и рабов. Это лишь общая защита, что и позволяет им самим удерживать душевное равновесие.

Теперь о диалоге.

По диалогу ясно видно иерархию среди двух моих рабов. 1р явно превосходствует перед вторым. Укрепляя это фразой о холоде и тапках. Где виден весь эгоизм первого. Второй на самом деле очень добрый и дпужелюбный. Так что не стоит отбрасывать вариант людской доброты, но и о иерархии рабов забывать тоже не стоит

Всмотритесь глубже в реальные вещи.

Затем взгляните глубже в межполитические отношения стран. Борьбу за территории, попробуйте найти хотя - бы один закрытый сайт "темного мира".

Говоря так, я ни в коем случае не имею преступный мир таким каким он не является на самом деле(прочтите и вдумайтесь). Почему плохо не есть хорошо? Принципы, обман зрения, иллюзия выбора, или же просто шизофрения.

Те же религии, каждый думает что выбирает сам. Это и есть узконаправленность вашего разума, мозга(заметьте не интелекта, тем более не сознания). Еслибы эт действительно было бы так, вы бы создали свою религию, ведь каждый человек уникален, является индивидумом и является личностью, что так же навязано обществом. Разобраться, понять себя, понять мир, не сойдя при этом с ума думаю важней чем все то о чем думает каждый из вас.

Теперь попробуйте прочесть снова, вдумываясь в каждое слово. Если вы поняли - что вы нихуя не поняли, то этут пост я оставил тут не зря, остальные…

Глянул вот сюда вот: https://kate-bober.viewy.ru/

Ничего удивительного, недостаток разума, и неразвитость интелекта+малый лвл прокачки сознания дает о себе знать.

Убедился на примере, самоубийство - слабость.(безсмысленность).

Туда попадем в любом случае, нехуй торопиться.

Даже не знаю с чего начать. Мыслей очень много.

Может даже блог этот мне и не нужен во все. Вам то точно! И вам, Вы и так уже в курсе чей это блог.

Скорей всего он нужен лишь самому себе, что бы не покидать грани реальности, и оставаться разумным человеком.

Сознание, разум, интелект, мозг - лишь в таком порядке от 1 к последнему я представляю человека.

Тут я буду писать все как есть, и писать для тебя, все кто понимает о чем я даже отвечать тут не будут, все неразумные обезьяны, погрязшие в реальности, с навязанными принципами будут кидать в меня камняни.

Если и это будут считать экстримизмом, то прошу назначить мне смертную казнь.

VSETAKPROSTO

Самые популярные посты

13

зпс двт

попробуйте после зпс всм вспомнить зпс чтв, да или любой другое. Не особо от приматов отличаемся мы, согласны?) Оформления, или любая не...

12

Ну блять а если же все заебок 19 про 18

А если же все заебок, т.е. будь хоть не i:=i+1 until i=20 а i:=i+99999 until i=99999. То один хуй ошибку не вызовет, и в оконцове буд...

12

зпс чтрндцт

Как сойти с ума за 13 записей? Если вы с ума не сошли, то вы сударь ОЛЕНЬ. Прочтите заного, ВДУМЫВАЯСЬ АБСОЛЮТНО В КАЖДОЕ СЛОВО. Или же ...

11

17

Оригинальное название 17-го поста не правдали? Почему вы так думаете?? Потому что оно действительно является оригинальным? или потому что...

11

зпс трндцт

2р яростно и четко комментируют меня, унижая, воплотившись уже вдвоем - ПРОГРЕСС! Упрекая мою грамотность, "Я настолько умен, что грамотн...

11

2дцать

Взгляни на эти лица, покрасневшие не от мороза :)