martisha:

exception:

burberrry:

Мой любимый твиттер. Смешноой такой. Кое-что из его архива:

  • Фанаты Бибера & Джонасов снова борются в отклоняющихся темах. Повторяйте за мной: "Акцио, здравомыслие".

  • Вы знаете, что лучше, чем месть? Ничего.

  • Есть ли город в Монтане, который называется "Ханной"? Если есть, все, кто там живёт, должен ненавидеть свою жизнь.

  • Девушки хотят "парня, как Эдвард Каллен". Мужчины хотят, чтобы женщины их родили.

2010-12-06_172805.jpg

  • Если кто-то называет тебя фриком, благодари его. Ничто не отшивает людей так, как гордый, вежливый фрик.

2010-12-09_224921.jpg

  • Бибер был номинирован на Лучшего Артиста Грэмми. Комитет, должно быть, перепутал определения "лучшего" и "артиста".

2010-12-09_225542.jpg

  • Я знаю секрет Виктории. Она должна учиться в Слизерине..

2010-12-09_224921.jpg

  • Толстые люди не должны носить леггинсы. Давайте будем реалистами, никто не захочет увидеть Амбридж в узких брючках.

2010-12-09_230205.jpg

  • Если Рон Уизли может колдовать, тогда почему он все еще рыжий?

2010-12-09_230611.jpg

  • Ke$ha назвала свой новый альбом "канибалл". Я думаю, она неправильно поняла меня, когда я сказал ей "съешь меня".

2010-12-09_230720.jpg

  • Добби - все еще.. TТ. Слушайте, люди, я подарю вам какие-нибудь проклятые носки, если вы уже закроете тему о нём. То же самое касается Бибера.

2010-12-09_224921.jpg

  • Какого чёрта?! Канье назвал свой альбом "Красивой Темной Крутой Фантазией"? Как он узнал мое уменьшительное имя, которым я называю себя?!

2010-12-09_231635.jpg

  • Джастин Бибер - мой крестраж. Почему еще он был бы популярен?

2010-12-09_231741.jpg

  • Селена Гомес выпустила испанскую версию 'Года Без Дождя'. Видео, где она видит парня и промокает. Я иду, Дисней.

2010-12-09_230720.jpg

  • Если толстые люди, как предполагается, веселы, тогда как вы объясните сущность Долорес Амбридж?

2010-12-09_230720.jpg

  • Деми Ловато в реабилитации. Почему Дисней не уловил смысл, который они сосут? Линдси, Бритни, Деми и т.д. Я держал пари, что Микки Маус - тайный, первоклассный наркоман.

2010-12-09_224745.jpg

  • Когда люди пишут "ЛОЛ", они смеются над тобой. А не с тобой.

hot-mess:

ЙОБОНЫЙЖТЫВРОТ!

КАКОГО ЧЁРТА ТЫ НЕ СДОХЛА, РОУЗ?

ДЕЙМОН - ИЗМЕНЧИВАЯ СКОТИНА! ВСЁ! СВИНЬЯ ТАКАЯ! БУДУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ДЖЕРЕМИ, ПОКА НЕ ИСПРАВИШЬСЯ!

пойду здохну! надеюсь в следующей серии её прикончат!

everybody-lies :

Учимся утолять жажду в тех или иных продуктах, компенсируя другими продуктами.

  • Хочется шоколада:

Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

  • Хочется хлеба:

Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

  • Хочется грызть лед:

Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

  • Хочется сладкого:

Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.

  • Хочется жирной пищи:

Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

  • Хочется кофе или чаю:

Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

  • Хочется напиться и накуриться, каких-нибудь колес наглотаться:

Нехватка белка.
Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.

  • Хочется подгоревшей или зажаренной еды:

Нехватка углеродов.
Содержится в: свежих фруктах.

  • Хочется газированных напитков:

Нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

  • Хочется солененького:

Нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

  • Хочется кисленького:

Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

  • Хочется жидкой пищи:

Нехватка воды.
Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

  • Хочется твердой пищи:

Нехватка воды.
Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

  • Хочется холодных напитков:

Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

  • Общий непобедимый жор напал:

Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

  • Аппетит пропал начисто:

Нехватка витамина Б1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.
Нехватка витамина Б2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

  • Хочется курить:
Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

surplus :

Я знаю одного человека, который безумно хочет жить в Америке. Он постоянно твердит о том какая Америка прекрасная, как хочет жить в NY или LA.
Постоянно сравнивает Америку и Россию, рассчитывает плюсы и минусы. И меня это если честно немного настораживает.
В этом нет нечего плохого, мечтать жить в другой стране, это свойственно, но не для меня. Я всё же считаю, что твой город, в котором ты родился,
это родной город, ведь это город воспоминаний, плохих и хороших. Город где твои друзья, твоя семья. Город где ты впервые побежал по дорожке, впервые поцарапал коленку.
А новый город? Там придется начинать все по новому, ведь все воспоминания остались в родном городе. Возможно можно купить машину, квартиру.
Но ведь это лишь бытовые воспоминания, но никак не те от которых прослезится можно.
Я бы с удовольствием съездила в Америку, лишь для того, что бы уехать от суеты и шума своего города, просто отдохнуть, хотя я уверенна, что в Америке не тише, но всё же.
Единственное, что меня расстраивает в городе Омск. Так это то, что слишком мало культурных мест: музеев, театров, и т.п Мало достопримечательностей, я этим не интересуюсь, но ведь приятно когда город чем то славится.
И не смотря на эти минусы, я люблю город Омск.
Ведь он родной, и любимый город.

everybody-lies:

Ходит по вьюви пост сейчас с голым Сомерхолдером.
Казалось бы "юппииии!".
Но то, что мельком было видно вот на этой гифке, одной из, повергло меня в печаль.: (

romanovich:

Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так.


1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе. Следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

11. В определении "правильного" и "неправильного", мораль - плохой помощник. Делай лучшее из возможного.

12. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ты забудешь обо всем этом.

14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.

hot-mess:

cloudyboo:

Гриффиндор. Как ты думаешь, что произойдет дома, если ты умрешь здесь?

Когтевран. Я просто пытаюсь быть реалистичной.

Пуффендуй. Может быть мы те, которые должны зарекомендовать себя ему.

Слизерин. Заткнись! Ты думаешь что ты плохой, но ты не такой!

everybody-lies:

Зак Эфрон: "Я всегда остаюсь немного позади Ванессы на красных дорожках, чтобы все внимание было обращено на нее и люди увидели, насколько она замечательная. "

А Уилл Смит делает ВОТ ТАК.

zombiemombie: Zac Efron lets Vanessa walk first so people know how amazing she is. Will Smith does THIS.

hot-mess:

everybody-lies:

image hosting blogs journals
image hosting blogs journals

Завела спор с другом, который утверждает, что хоть Лейтон это и идет, но в основном никто из девушек НЕзнаменитостей так не оделся бы.
А я считаю, что это очень стильно, и многие на это осмелились бы, если в сочетании с распущенными волосами и подведенными глазами.

Рассудите нас, кому в комментариях отписаться не тяжело.: 3

Боже…
какая прелесть ^^

красивая такаая ^^

VORONTSOVA

Самые популярные посты

149

Я по своей натуре ветреный человек. сегодня мне нравится тот, а завтра другой, а потом я вообще пойму, что мне нужна "она". я могу влюбит...

144

А если серьезно,то да. Жутко бесят эти порно фотогра...

142

Me in the Hunger Games: What's the wifi code for thi...

141

Вьюи больше не дом

141

ненавижу себя за все : внешность,фигуру,мышление,пов...

ничего не могу с собой поделать