ни о чем
всего лишь я
всего лишь я
new-york:
fuck-california:
emergency:
cachetavie:
alesyalive:lovelondonlook:babybyyy:sone4ko:presentsimple:candyfloss:
blackberry:mysuperman:fuuuuuu:martisha:dead-disco:

tenders :
1) Если изюм опустить в шампанское, он будет прыгать в бокале.
2) В Индии юридически возможен брак с собакой.
3) Самый маленький в истории человеческий пенис был длинной 1.5 сантиметра.
4) У Адольфа Гитлера было только одно яичко.
5) Рисовая бумага не содержит риса
6) Европейские карусели вращаются по часовой стрелке, американские — против.
7) Люди с голубыми глазами лучше видят в темноте.
8) Приблизительная стоимость печати долларовой банкноты — 3 цента.
9) Кошки не ощущают сладкий вкус.
10) 1111111 x 1111111 = 1234567654321
tenders :
cosmo :
nesquik :
ОВЕН ,
наступив на грабли, придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
ТЕЛЕЦ
будет наступать на них снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ
смогут решить куда им идти, только после того, как перенаступают на все грабли.
РАКА
только этот провал заставит пойти вперед.
ЛЕВ
будет рассказывать, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА
будет наступать медленно и методично, уверенная в том, что если наступить правильно - всё обойдётся.
ВЕСЫ
будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.
СКОРПИОН
если и заметит, что облажал, то вряд ли он об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ
обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ
наступив на грабли, поймёт, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ
наступит только на те грабли, которые ему понравятся.
РЫБЫ
будут всю жизнь себя за это винить; единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступит кто-то другой.
flury:

Завтра самый плюшечно-розово-красно-сердечный день в году
everybody-lies:
via smokecolors.
Угадайте, что это за колечко? 
Оказывается такие кольца умеет пускать вулкан.

Шок. Шок. Шок!
prosto-max:

Are You Ready to DANCE DANCE DANCE!? :D
via rozhdestvenskaya .
вот терпеть не могу этот момент, когда ты например ударяешься об что-нибудь ногой и только собираешься хуйнуть во всю силу легких какое-нибудь сладкое нецензурное словечко, как откуда ни возьмись появляются..ктобывыдумали..РОДИТЕЛИ
и приходится так неумело и заторможенно мяукать что-то типа "пиз..ээууу..анская башня! "
а потом еще песенку придумывать с этим словом. и с дебильно-счастливой рожей ходить по квартире, распевая "пизанская башня айнэнэээ"
prosto-max:
Не люблю физику, так как я не до конца понимаю различие фотонов как частиц или волн и другие основы молекулярно-кинетической теории.
Не люблю основы безопасности жизнедеятельности, потому что при наличии смертельной опасности я всё равно забьюсь в панике и забуду, что надо делать в первую очередь, действуя правилам безопасности жизнедеятельности.
Не люблю химию, потому что кето-енольная таутомерия говорит сама за себя.
I don`t speak English, because лень учить.
Не понимаю алгебру, потому что я не понимаю её.
Ich spreche nicht Deutsch, weil тем более лень учить.
Не люблю урок музыки, так как нас заставляют петь одно и то же.
Разлюбил русский язык, потому что в младших классах нас учили перед союзом "и" не ставить запятую, а в потом меня познакомили со сложносочинёнными предложениями.
Не люблю литературу, так как в художественном мире Гончарова я всегда путаю между фламандским стилем и своеобразным символизмом, хотя это, сука, одно и то же, но учителя это не волнует.
Не люблю геометрию, так как всё время циркуль забываю, зараза!
Не люблю географию, потому что учитель географии не любит меня.
Не люблю биологию, …хотя нет, биологию я ещё люблю.
Не люблю физкультуру, потому что после физкультуры я в говно.
Не понимаю историю, так как всё равно незначительные исторические события и даты я забуду.
Недолюбливаю черчение, потому что про циркуль я не буду напоминать, и линейку кто-нибудь обязательно стырит.
Не люблю информатику, потому что в работе Office Excel делаю, вроде, правильно, но учитель обязательно найдёт крошечную ошибку и снизит оценку.
И мой самый веский аргумент, что я не люблю учиться:

iskrenno-marina:
♥

ни-ког-да не вспоминайте то, что было дорого. то, что рвало ваше маленькое сердечко на миллионы частей. то, что по утрам заставляло вас улыбаться. то, ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии. то, что заставляло плакать. никогда не рвите душу воспоминаниями о нем…
presentsimple:
Мини-сердечки
Маленькое сердечко из полоски. В конце на треугольнике, выдавите ногтем "V" в середине длинной стороны, для придания формы сердца. Источник
На ленточках можно написать пожелание или признание. Сложить много таких сердечек в баночку и подарить вместо открытки банку с пожеланиями.

Паутинка
Чтобы сделать такое сердце понадобятся: пряжа, цветочная проволока (это как проволока, завернутая в бумагу), Возможно вместо проволки подойдет ветка вербы, она достаточно гибкая. Источник

Шаблон супер валентинки. Источник


Детский праздник.
Если у вас есть дети то этот сайт вам стоит посетить

Вместо круга будет красива и форма сердечка. Источник

Для такого венка понадобиться 8 или 12 полос разноцветной бумаги.Источник

Это самое простое сердечко оригами.
Здесь много уроков по созданию более сложных сердечек.

Панно из сердечек. Мне кажется, будет красиво, даже если будет мало сердечек. Источник

Воздушные сердечки
Сфотографироваться в позе "воздушный поцелуй". Распечатать штук 10-20 одинаковых фотографий. Нарисовать на них сердечки. На первой одно сердечко, на второй два, на третьей три и тд. Сшить картинки в книжку и быстро пролистать.

Место для поцелуев. Источник
hellobrother:
foreverwinchester:

он такой милый идиотик)
что делает Ник? оО
Пустила в душу погреться,
А он в грязных ботинках.
comeasyouare:
cigarettes: fraaankee: julia-spain: prosto-max: presentsimple:
шедеврально.
Плюётся дождём рассвет.
Вертится, тащит, крутит
То чего больше нет,
Не было и не будет
Самые популярные посты