ни о чем
всего лишь я
всего лишь я
kansas:
Продукты, которые держат в холодильнике

Это кладут в гамбергер

Кетчуп.

ДА!

Салат.

Перестань!

Оу…
djaniena :
почему людей, которые меня не знают, и всего лишь читают мой блог, ко мне тянет?
почему они хотят общения со мной?
почему, находясь за сотни километров, они замечают во мне то, что некоторые не видят, когда я стою прямо перед ними?
почему те, кто мне не безразличен, поворачивается ко мне спиной, в то время, как, казалось бы люди, которые ничего не должны питать ко мне, поворачиваются лицом и идут мне навстречу?
почему?
почему?
somerhalder:
fuck-california:
newzealand:
kittikitti:
linaverber:snovalotova:fallinginlove:fleurdelacour:caffrey:

шо это??? ахаххахахаа


вахахахах
деревенский пафос ахаха
АХАХАХА
mmlover:
geksagen:

kansas:

Иногда одиночество - лучшее общество.
воистину.
somerhalder:
milenamalina:
new-york:
boston:
spychild:
xyeta:
stam-yes:
Доставляет кайф.



Мегафон сказал, что будущее зависит от меня…

Кока-кола обещала, что всё будет хорошо..
Газпром утверждает, что мечты сбываются!!

Tefal думает обо мне!
Maybelline говорит, что все в восторге от меня!

А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!

neverland-:
Когда-то я шла по улице и увидела шикарный дом, стоящий у самой дороги. Красивый фундамент, отменно покрашенная черепица. Возле двери были рассажены маленькие кустики ещё не распустившихся полевых цветочков.

Но зайдя вовнутрь, я увидела лишь мусор, грязь. Ненужный хлам: испорченную мебель, побитую посуду, разбитые зеркала, дырявые стены. И знаете, этот дом, полностью, напоминал моё внутреннее Я.

Внешность. Да. Не стану скрывать, я себя считала красивой, ухоженной, как этот дом. Только снаружи. Но внутри… Внутри был хлам из эмоций, разбитых надежд, осколков воспоминаний. Люди, открывавшие дверь в мой дом, в мою душу ужасались, видя весь этот хлам. Они захлопывали дверь снаружи и бежали, стараясь забыть меня. Забыть картины моего хлама.

Но так хотелось, чтоб кто-то, однажды открыв эту дверь, решительно вошел в неё. Попытался вынести мусор наружу, помог мне убрать весь этот хлам в моей душе. Навел порядок, помог заделать дыры в душе. Но зачем? Зачем кому-то помогать мне справится с моим мусором, если у каждого своего полно?

narcissa:deargranger:hpforever
via coca-loca
fallinginlove:
fleurdelacour:
dracomalfoywife:


Директор: Том Фелтон вошел. Моя проблема заключалась в том, чтобы он перестал смеяться.
Том : Он пытался заставить меня перестать смеяться, но я действительно не мог это сделать.
water:
mystique:
KRISTEN STEWART - GRYFFINDOR
NAYA RIVERA - SLYTHERIN
JOSH HUTCHERSON - GRYFFINDOR
DARREN CRISS - SLYTHERIN
ANDREW GARFIELD - RAVENCLAW
NINA DOBREV - GRYFFINDOR
DIANNA AGRON & CHORD OVERSTREET - RAVENCLAW
JENNIFER LAWRENCE - GRYFFINDOR
LEA MICHELE - SLYTHERIN

MICHAEL FASSBENDER - RAVENCLAW; JAMES McAVOY - SLYTHERIN
LYNDSY FONSECA & NINA DOBREV - RAVENCLAW
LYNDSY FONSECA - SLYTHERIN
ANDREW GARFIELD - SLYTHERIN
LOGAN LERMAN - SLYTHERIN
CHACE CRAWFORD - SLYTHERIN
EMMA STONE - GRYFFINDOR
ALEX PETTYFER - HUFFLEPUFF; VANESSA HUDGENS - RAVENCLAW
CHORD OVERSTREET - HUFFLEPUFF
via mord-sith, verbickay, flury
мой раннесентябрьский почерк можно использовать в шифровании секретных материалов на благо зассанной рашке ибо это пиздец
lockwood:
paramorova:
neverland-:

— Я могу лаять! А еще выть!
— Можно его оставить? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

— Нет!
—…Но это же говорящий пёс!
mccartney
via katherineslater
kerli:
Сериал, который я жду больше всего?
GLEE!


dracomalfoywife:
Ну, думаю многие уже пробовали то, как бы они оделись, если бы попали в Хогвартс. Теперь я тоже в этом числе :DDD

Slytherin & Gryffindor

Ravenclaw & Hufflepuff
(кликабельны)
Предлагаю такую игру - ребложить это сообщение, удаляя реблоги, чтобы не видно было от кого это сообщение пришло. И вместе с этим прибавлять единицу вот к этой цифре:
28
Если так будут делать все, то рано или поздно Вы увидите это сообщение и по цифре определите сколько человек оно прошло.
Самые популярные посты