ни о чем
всего лишь я
всего лишь я
lewinski:

Сильные люди, они на то и сильные люди, чтобы молча, без гримас и намеков всё пережить, не затянувшись ни одной сигаретой, не выпив лишней кружки кофе. Просто взять и пережить.
via fatalamerica:
sashkaaa-: 
bellas-lullaby:
littlesadpanda:
Предлагаю сделать такую вот штуку. Постоянно видела на тумблере в итоге приняла это за знак.
Выберите 5 любимых сериалов, порядок не важен:
1. "Хор"
2. "Друзья"
3."Секс в большом городе"
4."Молокососы"
5."Дневники вампира"
1. Ваш любимый персонаж в сериале под номером 2?
Это сложно решить, ведь в Друзьях люблю их всех. Ну ладно-ладно, я всегда чуть больше всех выделяла Рейчел Грин.

2. Ваш наименее любимый персонаж в сериале под номером 1?
Тут я солидарна с Дашулей. Это Джесси Сент-Джеймс. Вечно всю малину портил. ><

3. Ваша любимая серия в сериале под номером 3?
Тут я сразу выделю серию 6х11 - Domino Effect. Помните мистер Биг вернулся с больницы? А Кэрри дабы хоть как-то его развеселить принесла ему леденцов и домино? И они строили домино, пока не уснули рядышком. Я так люблю эту серию.

4. Любимый сезон в сериале под номером 3?
6 сезон. Потому что все уже шло к своему логическому завершению. Биг наконец-то одумался, что Кэрри - единственная. Миранда уже вовсю жила со Стивом. Шарлотт вышла за Гарри. Ну а Саманта, отрицавшая отношения, влюбилась в Смита.

5. Ваши любимые отношения в сериале под номером 2?
Хоть это и был сложный выбор, но я за отношения Чендлера и Моники. То, как почти год они их скрывали, требует особого внимания.

6. Как долго вы смотрите сериал под номером 5?
Начала смотреть их в мае 2010, то есть уже почти полтора года.

7. Как вы начали смотреть сериал под номером 3?
Еще в школьные годы на него натыкалась, но зачем 12-летнему ребенку сериал про секс? И вот только полтора года назад посмотрела абсолютно все серии Секса в большом городе. И это все благодаря Даше, мы с ней вместе начали палить.

8. Ваш любимый персонаж в сериале под номером 4?
Всем сердцем и душой люблю Эффи Стонем. Ни один герой из Скинс ее не заменит.

9. Какой сериал вы предпочтете в первую очередь 1, 2 или 5?
ХООООР !! Хоть какой сериал вы мне предложите, я ВСЕГДА выберу Хор.

10. Вы больше всего видели серий сериала номер 1 или номер 3?
В любимом Хорушеньки я пока что видела всего лишь 47 серий (не считая сколько раз я его пересматривала), а вот Секс в большом городе я досмотрела, где было 94 серии (которые я также по сто раз пересматривала).

11. Если бы вы могли бы быть кем нибудь из сериала под номером 4?
И опять же Эффи Стонем. Это человек-огонь, в ней столько энергии. А глаза ее? В них столько хитрости, никогда не знаешь, что у нее на уме. К тому же она нереально красивая и умеет манипулировать людьми. I like it.

12. Ваша любимая цитата из сериала под номером 3?
"Неважно, кто разбил тебе сердце, и сколько времени потребуется, чтобы его склеить — ты не сможешь пережить это без твоих друзей
." - Кэрри Брэдшоу.

13. Какой каст лучше, номер 3 или номер 5?
Секс в большом городе, однозначно. TVD с ними не сравнится.

14. В каком сериале лучше музыка, номер 2 или номер 4?
Скинс, простите, но в Друзьях есть несколько песен, которые для меня всегда будут номер 1.
Дашуль, спасибо огромное за такой пост, обожаю такое заполнять.
deargranger:
Это, вероятно, его шанс показать немного более глубокую сторону того, почему он такая большая заноза в задница, правда.
fleurdelacour:
kovaleva-katya:
missdior:



Дэймон : Я сильнее тебя, девочка.
Кэролайн: Что ж, а я злее.
hummingbird-heartbeat

"Привет, я Руперт Гринт. "
такой сказочный *-*
showmustgoon:
fleurdelacour:
dailypotter:

Эмма: Дамблдор умер! Он умер! Большой Д умер!

Эмма: Бессмертный Дамблдор умирает. И я говорю это вам именно сейчас.
xoptoh :
nellyiam :
почему если мужчина много трахает - то он крутой мачо, а если девушка - то шлюха?
P.S. Однажды к Конфуцию пришла знатная дама и спросила: «Почему, когда у мужчин много женщин, его авторитет повышается, а когда у женщины много мужчин, она становится объектом всеобщего порицания?»
И Конфуций ответил, разливая чай: «Когда я разливаю чай из одного чайника в шесть чашек это нормально. Но когда из шести чайников льют в одну чашку- это противно, омерзительно и противоестественно»
showmustgoon:
fleurdelacour:
skyscraper-:

Ребекка даром времени не теряет :D
via frostfeeling:dobrev:naastyaaa:
showmustgoon:
vishneev:

Неожиданно конечно. Что-то в стиле: "Цой жив.."
turnitoff:


Гермиона долго смотрела на слизеринский стол. Её «новый друг» сидел, опустив голову на руки. Вокруг него шла возбуждённая беседа, впрочем, как и за остальными столами в зале. Студенты активно обсуждали чужие и свои пары - кто-то был рад, но большинство остались недовольны. Гермиона ещё не сформировала до конца своё отношение к произошедшему. С одной стороны, Гермиона понятия не имела, что может заставить их с Малфоем вместе проводить время. Одного указа директора, казалось, было не достаточно. Да и, пугала сама мысль о присутствии этого блондина рядом. Нет, она вовсе не боялась слизеринца как врага физического, считала, что вполне с ним справится. Она боялась той кучи грязи, которую он наверняка постарается вывернуть на неё. С другой стороны, Гермиону пронизывало азартное возбуждение, которое обычно появлялось перед выполнением сложной контрольной или домашней работы. Плюс возникшее любопытство, по поводу его странного прикосновения, природу, которого так сильно хотелось выяснить. И чем больше она смотрела на Драко Малфоя, тем сильнее её манили неведомые последствия их «дружбы». Он её враг, он тот, кто громче всех в школе ставил под сомнение её право находиться здесь. Ему, как никому другому Гермиона хотела доказать своё превосходство в знаниях, ну и в личностных качествах тоже.
snovalotova:
fallinginlove:
gossips:

(via tena)
expelliarmus:
1751:
readytolove:
vicky-huli:
miss-murder:
boom-boom-room:
youtube:
nike-air60:

blairenas:

«— Моя дорогая Эли.. Сегодня я не мог заснуть, потому что понял между нами все кончено, но боли уже нет, ведь я знаю что все было по-настоящему, если когда-нибудь в далеком будущем мы все таки встретимся я улыбнусь тебе и вспомню.. как мы проводили с тобой наше единственное лето, учясь у друг друга зрелости и любви.»

«Я написал тебе 365 писем. Я писал каждый день целый год.»

The Notebook.
Самые популярные посты