@volume
VOLUME
OFFLINE

Queen of Boredom

Дата регистрации: 27 сентября 2010 года

Персональный блог VOLUME — Queen of Boredom

banggirl:

dawson:

"Парня, которого я загадала, не существует. А если его не существует, он никогда не сможет разбить мне сердце"

Практическая магия

hot-mess:

Фан: Спасибо всем вам, за то, что сделали наши воскресенья снова приятными. Мы видели как были обращены Эрик и Билл. Увидим ли мы, в этом сезоне, как Эрик обратил Пэм?
Алан: К сожалению, вы не увидите этого в этом сезоне, но вы увидите это в 5 сезоне.
Кристин: Ммм…
Саша: Ммм… О, моя детка!
Кристин: Да, папочка!
Саша: Кто моя маленькая девочка?
Кристин: *смеётся*
Саша: Кто?
Кристин: *поднимает руку*
Саша: Да, это ты!

МОИ ХОРОШИЕ!
КАК ЖЕ Я ВАС ОБОЖАЮ!
*__*

melodypond:

smeshinka:

carter:

после интенсивного лета с "Гарри Поттером" мы приходим в школу и..

julilerman:

burberrry:patronus:

Я думаю Вика, Ксюша и Бакуня меня поймут :D

хахаххаххахааха :D

это многие поймут :DD

nitaleto:


vbfdm hjliu

Джинни: Гарри? Что произойдет, если Амбридж узнает?
Гермиона: Кого это волнует? Я имею в виду, вроде интересно, не правда ли, нарушать правила?
Рон: Что вы сделали с Гермионой Грейнджер?

via naastyaaa:museyork

lumosnox:

torisweet:

entersandman:

expelliarmus:

katherineslater:

letunova:

Как и предполагалось, сегодня я ходила на заключительный сеанс ГП в нашем городе. Как и предполагалось в зале кроме меня было всего два человека. Как и предполагалось я ревела в три ручья чуть ли не над каждой сценой, а потом, когда я вышла из зала.. . мне стало так легко, правда. Потому что все свои эмоции, накопившиеся у меня от первого просмотра 13 числа я выплеснула сегодня.. . эмоции, которые создала у меня смерть Фреда, история Принца-Полукровки, его смерть, поцелуй Рона и Гермионы, Эпилог.. .

А еще.. . сегодня у меня впервые за долгое время побежали мурашки от музыки, боже, я только сейчас до конца осознала, что за дивные саундтреки написал Деспла, низкий ему поклон. Хотелось бы выделить эти несколько моментов:

Самое красивое это конечно Тема Лили, лицо Северуса, мрачный Хогвартс, создают весьма эмоциональную картину.

(даже сердце остановилось)

А когда они ехали через Тоннель? Момент был сам по себе достаточно динамичным, а тут еще и саундтрек невероятнейший прибавили. Получилось великолепно!

Ну а здесь просто до мурашек, даже сейчас сидя дома и слушая саундтрек, мурашки дают о себе знать.. . невероятная мелодия.. .

Еще один момент, когда Аберфорт своей силой и могуществом отразил сотню Дементоров. Саундтрек такой же мощный как и сам момент.

Ну а тут слезы льются ручьем уже от самого момента. Саундтрек как нельзя лучше отразил всю боль Северуса.. .

Ну и самый последний саундтрек, который называется "Новое начало", и мы действительно понимаем, что это только начало, начало нашей новой жизни, в которой всегда будет место для Гарри Поттера.

(via dontlove )

gleek:

sweeety:

bad-b:

no-nick:

bucinka:

dorota:

fuck-california:

youmeaskme:

scavo:

witchcraft:

whatafuck:

withoutchanel:

ААХАХАХХ ПРОСТО ВКЛЮЧИТЕ ПЕСНЮ

АХАХАХАХ

VOLUME

Самые популярные посты

199

Это были 5 замечательных лет на вьюи, но всему хорошему есть конец. Прощайте, друзья, спасибо вам за всё. (Если ещё кто-то тут помнит меня)

169

я хочу быть лучше

167

"Мое единственное рождественское желание — это мир для всех детей на земле."

165

Одри одна из самых талантливейших, красивейших и замечательнейших женщин в истории. Она была и остается для меня примером. Эта женщина до...

164

11-ый класс.