@volume
VOLUME
OFFLINE

Queen of Boredom

Дата регистрации: 27 сентября 2010 года

Персональный блог VOLUME — Queen of Boredom

neverland-:

Тест от CW: Кто ты из "Тайного круга" ?

ссылка на тест

Весь перевод и скрины принадлежат группе в vk и сайту о ТК.

Поэтому огромная им благодарность. Все картинки кликабельны.

Вопросы.

Результаты теста.

У меня характер Адама . Вообще совпало всё, что там написано. Я действительно такая, конечно если не брать в счёт магию и круг. Тут я понятия не имею, так это было бы или нет. А вообще мне тест понравился. Проходите :)

Заканчивается сентябрь и весь этот месяц от меня не было никакой отсебятины, только реблоги.Но от меня никто не отписался, а наоборот только прибавлялись, я вам очень благодарна за это, у меня самые замечательные следящие, о каких можно было мечтать!

image

Сентябрь пролетел незаметно, по крайней мере для меня, может быть потому что, весь этот месяц моя жизнь была похожа на немое черно-белое кино, все настолько однотонно, что у меня уже началась апатия, так что никакими приключениями похвастаться не могу.

Ещё Маша мне вчера сообщила, что она уезжает с 28 по 18, это самая ужасная новость, мой любимый блогер уезжает, просто в голове не укладывается, я буду очень по тебе скучать и с нетерпением ждать твоего возвращения, знай это Машуль:*

image

Вообщем это был совершенно непонятный поток моих мыслей, спасибо, что выслушали, удачного дня.

neverland-:

"Ничто не забывается. Ничто не исчезает бесследно. Сама Вселенная — единая безграничная система памяти. Оглянись, и ты найдешь начало мира. "

Дженет Уинтерсон

this is amazing


zasutskaya:

— Эми, он раздевается.

— Отвернись, если тебя это смущает.

— Ты не хочешь отвернуться?!

— Нет.

ну, я б тоже не отвернулась :D

via delaware

zasutskaya:

ПрожекторПерисХилтон.

102 выпуск.

Этот новый выпуск определенно входит в список лучших выпусков за всю историю ППХ. А что можно было ожидать? Совсем чуть-чуть поговорили о новостях, не в стиле ППХ, но зато позитивно блестнули в танце, а про Хью я вообще молчу. Как у нас говорят: Красавчик вообще ! :D

Танец в стиле Хью Джекмана

(реклама Липтон)

Музыка: John Ozila - Funky Boogie

Поцелуй Джекмана и Урганта.

— Это правда, что русские мужчины целуются в губы?

— Да, это правда…

— Ты тогда меня внизу подожди. :D

Много-много чего позитивного в этом выпуске есть, так что, дети мои, ноги в руки и чешите смотреть полностью ППХ. Плюс, мне помолгло отвлечься от невеселых мыслей про SPN. В общем совету посмотреть и отвлечься [.выпуск/видео.]

Take only what you need from them!

via max-lefroy

pottergraf:

"Эми очень похожа на Венди из "Питера Пэна". Она носит большую глупую ночную рубашку, халат и тапочки. Она вощвращается в детство, в ночь перед ее свадьбой; ночью она, как предполагается, вырастает. Она улетает с Питером Пэном в удивительный, безумный, полон приключений мир на сказочном корабле. "
Стивен Моффат

carter:


Так, так, так…Неужели это Уил Уитон?
Зелёный гоблин моего человека-паука,

Папа Павел пятый моего Галилея,
интернет эксплорер моего файрфокс.

(via peter-pan)

VOLUME

Самые популярные посты

199

Это были 5 замечательных лет на вьюи, но всему хорошему есть конец. Прощайте, друзья, спасибо вам за всё. (Если ещё кто-то тут помнит меня)

169

я хочу быть лучше

167

"Мое единственное рождественское желание — это мир для всех детей на земле."

165

Одри одна из самых талантливейших, красивейших и замечательнейших женщин в истории. Она была и остается для меня примером. Эта женщина до...

164

11-ый класс.