Queen of Boredom
Персональный блог VOLUME — Queen of Boredom
Персональный блог VOLUME — Queen of Boredom
john-gilbert:
mcdonnel:
persues-evans:
expelliarmus:
lord-voldemort:

naastyaaa:
just-i:paramorova:

Дэймон как всегда :D
(via dobrev)
naastyaaa:
Деймон: О, я в шоке! Стефан не девственник!
Елена: Следи за дорогой, бабушка!

я так ржала :DDD
my-supernatural-life:

Дэймон: Проспись и пой, соня!
Елена: Что ты делаешь? Пошел вон!

Дэймон: Я знаю, что ты мечтала обо мне. Ты пускала слюни.

Елена: Сейчас на самом деле 6 утра? Тебе действительно больше нечего делать в 6 утра?
skyscraper-:
П роект под названием «Горящий дом» (The Burning House) Роберта Холдена
я вляется одним из самых интригующих, которые мне доводилось видеть за последние несколько лет. Эта компиляция является визуальной демонстрацией предметов, которые наиболее дороги человеку. И речь идет не о будничных днях, а о гипотетической ситуации – пожаре в квартире/доме. После того, как ответишь на этот вопрос, понимаешь, насколько важным являются те или иные объекты. Вот некоторые из предположений, которые привлекли мое внимание.
Michael Mundy. Манхэттен, Нью-Йорк. Фотограф.

Miguel A. Барселона. Студент-архитектор.

Brian Thomas. Чикаго. Копирайтер.

Emily Loerke. Даллас, Техас. Писатель, блогер.

T.I. Сан-Паулу, Бразилия…

Jeremy Zini. Бруклин, Нью-Йорк. Художник.

Margot Kohl. Ренн, Франция. Студент.

источник
via blueberrykisses: neverland-:
neverland-:

Леонард: Если ты оттуда не вылезешь, я буду вынужден тебя тащить.
Шелдон: Ну что ж, попробуй. Но тебе ни за что меня не поймать.

Леонард: О Божешь мой.

Леонард: Шелдон, иди сюда!
Шелдон: Бугагашенька! Бугагашенька!

Шелдон: Бугагашенька! Бугагашенька! Бугагашенька!
Теория большого взрыва
fangtasia:
potter:
On the run
by *viria13
Трио, как и гласит название работы, в поисках крестражей, в пути. Сколько себя помню, читая последнюю книгу, просто только и думала, как вообще такие молодые люди могут столько вынести, что они еще дети и такая ноша, такие страдания, неудобства выпали на их долю. Для меня самым пиком переживания этого было их нахождение в палатке, в лесу. Вообщем, прониклась я этим рисунком, как и вы, наверное:]

expelliarmus:
yelchin:
pluie-defraises:
Именно в этот день…жизнь каждого из нас изменилась…

"LOST"
жизнь каждого из них закончилась…
Самые популярные посты