@volume
VOLUME
OFFLINE

Queen of Boredom

Дата регистрации: 27 сентября 2010 года

Персональный блог VOLUME — Queen of Boredom

anarchy :

tomfelton-mine :

malfoy-please :

karkunny :

acciooliver :

no-nick :

miracelle :

Давайте рассуждать логически.

Что нам известно:
1. От Авады Кедавры умирают.
2. Волдеморт послал Аваду Кедавру в Поттера, но Поттер выжил, а умер сам Волдеморт.

Вывод:
Волдеморт держал палочку наоборот.

my-supernatural-life:

Дэймон: Проспись и пой, соня!

Елена: Что ты делаешь? Пошел вон!

Дэймон: Я знаю, что ты мечтала обо мне. Ты пускала слюни.

Елена: Сейчас на самом деле 6 утра? Тебе действительно больше нечего делать в 6 утра?

skyscraper-:

П роект под названием «Горящий дом» (The Burning House) Роберта Холдена

я вляется одним из самых интригующих, которые мне доводилось видеть за последние несколько лет. Эта компиляция является визуальной демонстрацией предметов, которые наиболее дороги человеку. И речь идет не о будничных днях, а о гипотетической ситуации – пожаре в квартире/доме. После того, как ответишь на этот вопрос, понимаешь, насколько важным являются те или иные объекты. Вот некоторые из предположений, которые привлекли мое внимание.

Michael Mundy. Манхэттен, Нью-Йорк. Фотограф.

Miguel A. Барселона. Студент-архитектор.

Brian Thomas. Чикаго. Копирайтер.

Emily Loerke. Даллас, Техас. Писатель, блогер.

T.I. Сан-Паулу, Бразилия…

Jeremy Zini. Бруклин, Нью-Йорк. Художник.

Margot Kohl. Ренн, Франция. Студент.

источник

via blueberrykisses: neverland-:

neverland-:

Леонард: Если ты оттуда не вылезешь, я буду вынужден тебя тащить.

Шелдон: Ну что ж, попробуй. Но тебе ни за что меня не поймать.

Леонард: О Божешь мой.

Леонард: Шелдон, иди сюда!

Шелдон: Бугагашенька! Бугагашенька!

Шелдон: Бугагашенька! Бугагашенька! Бугагашенька!

Теория большого взрыва

fangtasia:

potter:

On the run

by *viria13

Трио, как и гласит название работы, в поисках крестражей, в пути. Сколько себя помню, читая последнюю книгу, просто только и думала, как вообще такие молодые люди могут столько вынести, что они еще дети и такая ноша, такие страдания, неудобства выпали на их долю. Для меня самым пиком переживания этого было их нахождение в палатке, в лесу. Вообщем, прониклась я этим рисунком, как и вы, наверное:]

expelliarmus:

yelchin:

pluie-defraises:

Именно в этот день…жизнь каждого из нас изменилась…

"LOST"

жизнь каждого из них закончилась…

VOLUME

Самые популярные посты

199

Это были 5 замечательных лет на вьюи, но всему хорошему есть конец. Прощайте, друзья, спасибо вам за всё. (Если ещё кто-то тут помнит меня)

169

я хочу быть лучше

167

"Мое единственное рождественское желание — это мир для всех детей на земле."

165

Одри одна из самых талантливейших, красивейших и замечательнейших женщин в истории. Она была и остается для меня примером. Эта женщина до...

164

11-ый класс.