@vmestevnebo
VMESTEVNEBO
OFFLINE

Настоящая любовь живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

Дата регистрации: 31 декабря 2010 года

Когда наступает нужное время, родственные души всегда найдут друг друга — даже если они находятся в разных мирах.


ВЫ любили меня развязной, я любила в себе покой.


мои сайты:

http://pinme.ru/u/miss69mari/ =М=
http://vk.com/missmari
https://twitter.com/MarindMilovanov

ещё мысль…вот если боишься что-то потерять, то обязательно потеряешь…не привязывайтесь ни к чему и ни к кому!!!так правильно!!!

— Хочу лето. Хочу ходить в шортах. Хочу тепло. Хочу солнце. Хочу гулять.
- Проснись, у нас алгебра.

В лагере мальчик разбирает сумку. Вожатый, заметив у него в сумке зонтик, спрашивает: — Зачем тебе в лагере зонтик? — Скажите, а у вас когда-нибудь была мама?

Сынок, высылаю тебе десять рублей, как ты и просил. И кстати, десять рублей пишется с одним нулем, а не с тремя

Обожаю домофон, за то время пока родители поднимаются по лестнице, можно выключить комп, разбросать учебники на столе и как бы невзначай пойти мыть посуду

"Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.”

Картинка на аве "Она любит ванильные сны, горячий шоколад, сладости, и… тебя" Первый комментарий: "Ну дааа, пожрать ты любишь!

«

в жизни не так уж часто удается найти того, к кому испытываешь настоящее притяжение. и если с тобой такое случается, ты должен за это бороться(с)

»

Почему-то только в этом году поняла, что весенние цветы это тюльпаны!! И никакие розы, подснежники с ними и рядом не стояли…

VMESTEVNEBO

Самые популярные посты

95

Господи , если я причинила боль другим, дай мне силы...

91

Только сильный мужчина сможет отказаться от роскошны...

91

Нет большего счастья на всем белом свете, чем любящи...

90

Цените людей, которые дают вам право выбора, а не за...

88

Я хочу остаться сумасшедшей! жить так, как я мечтаю,...

86

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.