для тебя
хотел узнать о ней побольше…. а в итоге теряю её: (
хотел узнать о ней побольше…. а в итоге теряю её: (
кажется.
что ты,
меня используешь,
чтобы
забыть другого.
Это самое лучшее, что может быть…: *
не звони мне пожалуйста… так будет лучше! больше так не могу извени.!(
и совсем не ясно, нужен тебя я?!
возникает чувство потери.
У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием.
"опаздать, это значит знать что тебя ждут именно тебя, а никого другого!!"
"как жалко, что так часто бывает поздно, поздно в чем-то признаться.”
Самые популярные посты