@vikaukrainskaya
VIKAUKRAINSKAYA
OFFLINE

hey, i love you

Дата регистрации: 24 октября 2011 года

Персональный блог VIKAUKRAINSKAYA — hey, i love you

за это утро я мнооооогое поняла, но суть не в том!!!)

щас в том суть, что у евси день рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

СЮЮЮ АХАХАХАХААХА

я хз че писать, вот блин. даже людям, которых знаю намного меньше тебя могу что-то написать, а тебе нет) ты сама понимаешь, сколько нас связывает) конечно та ссора, после которой мы не общались с тобой нормально пол года, нас очень отдалила. но все равно ты мне дорога и с тобой связанно многое. я не могу отпустить просто так таких людей, с которыми я связала весомую часть моей жизни, которую я наврятли забуду)

короче. все это сопли, слюни, бла бла ляляля. просто хочу поздравить тебя с твоим днем, дорогая моя)

  • закончить школу и поступить в университет

  • поехать с друзьями на море

  • побывать на концерте Джастина Бибера

  • совершить сумасшедший поступок

  • научиться водить машину

  • выйти замуж за любимого человека

  • сделать кучу крутых фото в фотокабинке

  • на медовый месяц поехать с мужем на Мальдивы

  • побывать в подводном ресторане

  • родить сына и отдать его заниматься футболом

  • п обывать в Таиланде с мужем и сыном

  • завести собаку

  • побывать в Нью-Йорке на неделе моды

  • забраться на самый верх Эйфелевой башни

  • устроить самую сумасшедшую вечеринку

  • купить машину мечты

  • посетить Мулен Руж

  • побывать в крупнейшем в мире аквариуме

  • сделать тату

  • взабраться на вершину горы

  • постареть с любимым

  • воспитывать внуков

  • худеть.
  • отстричь челку.
  • отращвать волосы.
  • быть пунктуальнее.
  • забыть про тебя.
  • добиваться своих поставленных целей.
  • быть гордой.
  • доверять только близким.
  • не говорить "люблю" никому.
  • забыть про вписки.
  • не общаться с ненужными людьми.
  • уделять больше времени любимым.

на сей раз, железно да.

Без смайлов звёздами, без пустословия
Ты удаляешь сообщения, я фото.
Я на память оставил пару смс в телефоне.
Ты портишься только, а я уже убил совесть.

Ahimas - Дистанция

сука, ненавижу унижаться перед людьми.

хер с тобой, я забью. я всё смогу.

будь счастлив, маме привет.

знаешь, сейчас я поняла одно после нашей переписки.

я наврятли смогу на тебя забить в ближайшее время, как минимум.

я удивляюсь как так может быть (?!), но ты единственный человек, на которого мне не похуй.

даже с моей гордостью я могу тебе написать первой, без загонов. и написать важные слова, которые для меня имеют большой смысл. а ты так ещё и на больное давишь. я не понимаю, тебе нравится что ли так делать?

спустя время на всех можно забить и забыть.

наверное, просто мои мозги увы не способны забить на тебя. я-то этого хочу, но не очень как-то получаеться. сколько попыток уже было.

кто-то скажет, что нужно время, да. сука, какое нахер время?! год прошёл, поймите! год! как так жить-то, скажите. ничего не могу понять просто. как так-то. как вообще? чтобы я? себя так вела? пиздец вообще, ребят. сама себя узнать не могу.

знаю, слабость свою показываю, но мне так похуям. я просто уже не знаю, что делать от безысходности)

Levon - Как всегда

песня прям про то, как я к тебе отношусь.

как круто сидеть дома и смотреть фильмы, ничего не делать. мне афигено быть одной дома. даже нет желания идти на вписки, гулять и т.д. вообще кайфолом даже из дома выйти.

только одно мешает, захожу в вк и сразу к тебе на страничку. эта привычка всегда портит мне настроение. хоть бы написал "выздаравливай" что-ли. или просто спросил как дела. для меня это уже будет огромной радостью. другие названивают, написывают. да нахуя мне ваша лицемерная забота? бесит.

а я хочу с тобой гулять. я так скучаю. и вообще, чтобы как раньше было хочу. почему просто так нельзя взять и начать опять так же общаться? я смогу общаться так же, но вопрос в другом: сможешь ли ты?

ЁМАЁ

отвечаю, слов больше нету, чтобы эту неделю описать :D

я ваще за эту неделю отвыкла жить дома, не ночевать дома больше недели - моя тема :D

чисто жила у кули почти неделю, за это время стооолько произошло ахахахха !

просто за пол жизни у меня столько не происходило)

мне нравиться тусить с кули. у нас последние вписки, кстати, всё время в основном с теми же людьми.

ваще неделя афигенная. ОСОБЕННО ЖНЯ ! моя любовь просто навеки

я вообще плохо помню, с чего мы начали его так называть, но мы бомбим с кули когда вспоминаем про него :D сколько сочинено песен и всяких словечек про него ! он просто ходячая легенда для нас, наш кумир :D

мне кстати пофиг, что никто не опймет о чем я. эту тему знают несколько человек я, кули и жня конечно :D

а ещё, знаете, круто спать ночью в машине в двоем на первом сидении пассажирском :D и жня тогда вообще в ту ночь отжег ахахаахахахах :D жаль, что кули рядом не было. и она не слышала мой бомбеж утром…но ничего, мы с вано и темой хорошо прожали :D

вообщем, спасибо каникулы. я буду вас ждать ещё) и таких жарких недель тоже

kuleshova:

я и укр затусили по полной. а все благодаря кому? хах мамяры уехали. честно говоря я бы не прочь все повторить просто поймите правельно Великая Скорьбь каникулам и вообще верните мне их!

  • ЖНЯ! пиздец слово для нас
  • сестра укр пробомбила
  • и вообще че я тут все пишу жаль никто не поймет наши шутки

    Taxi 3 - OST - Match nul

    просто моя тема. да

    я вот не жалею, но сейчас, если тебя увижу, то просто промолчу.

    нет, не думай. у меня есть что сказать, и даже очень-очень много.

    но мне не пересилить себя снова.

    VIKAUKRAINSKAYA

    Самые популярные посты

    21

    не люблю людей из прошлого.

    день афигееный. да все круто ваще. эта скул пати. дааа ваще круто) отожглиииииииии савская королева вечеринки :D императрице все лучшее...

    21

    сейчас сидела и думала. сделала парочку выводов: мне так пофиг на все что-то. мне с самой собой даже весело) нравиться зависать у ...

    21

    Воды слонам.

    афигееееный фильм! я просто влюблена в него. нет слов, одни эмоции. как всегда расплакалась)

    21

    началось

    ну вот, собственно и пошли мои изменения в себе) хочу большииииих перемен в себе! первая перемена - то, что я покрасилась) короче все...

    20

    люблю задушевные разговоры.

    даааа. вот это ночь. вот это разговооорчики. до 3 ночи) люблю чувство доверия. мало кому так открываюсь.

    20

    долгота отношений определяется не в днях

    да. даже добавить нечего, но просто да.