@vesnavnutri
VESNAVNUTRI
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 21 июня 2011 года

я мог бы выпить море
мог бы стать другим.

грустно и печально наблюдать за тем, родные и близкие люди скандалят и рвут отношения из-за наследства, денег, зависти, или… участка дорожки шириной полметра.

Конечно этот пост характеризует меня и мою семью не с лучшей стороны, но, Бога ради, дайте выговориться!

Я лишилась крестного из-за дряхлого домика в деревне, и отказаться от крестной из-за садовой дорожки, которая необходима ей по юридическим нормам для строительства ее двухэтажной норки, в мои планы не входило.

Так Алла будто с цепи сорвалась. Забежала со слезами и криками в дом и начала высказывать моей матери мол, какая та стерва и эгоистка, что не может родной сестре дорожку уступить.

ЗАЕБАЛИ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ.

Все родственники чего то хотят. Причем именно от нашей семьи. И никому не интересно то, чего хотим мы.

Ситуацию усугубляет то, что моя Алла лев по знаку зодиака. А из теле-программы ВВС нам известно, что львы в живой природе стремятся не только свою территорию защитить, но и чужую отвоевать.

О Боже, надоели эти семейные дрязги. Но кто знает, как я буду делить родительское наследство с младшей сестрой.

А сейчас думать даже об этом страшно.

"Ishome - Eva" просто чарует и завораживает мягким техно-звучанием, навевает мысли о жаркой восточной ночи и не менее жаркой наложнице. Чарующий звук - вот сразу понятно, женское техно! Самец бы так не написал. :)

Радует, что оказывается Краснодар не такая уж и дыра, не перевелись таланты на земле кубанской! А Модуль и Исхоме живое тому подтверждение.

Боже, я не могу! Последний раз меня такие дикие музыкальные оргазмы накрывали после Муджусовской "Выздоравливай скорей". Пойду выплесну всю радость на бумагу.

Просмотрев множество сайтов и блогов, посвященных современной графике я пришла к выводу, что в моде сейчас бледные почеркушки со слабыми, дрожжажащими линиями, порой оборванными совершенно не там, где надо.

Основные сюжеты- ласточки, девушки с сигаретами, какие-либо части тела (ноги-руки-ключицы-пальцы), или, еще лучше, внутренности (печень, легкие, сердце), а также всякие няшности в виде кошечек. Ах да! Чуть не забыла! Олени и совы тоже в особом почете.

Либо же другая крайность - жесткие линии, как в литографии, основные персонажи - кривые абстрактные рожи.

О Боже, ну и кому я нужна со своей полу-анимешной, полу-станковой графикой?

Хочется столько всего успеть. Особенно если лето. Особенно если тебе 15. Невероятный прилив сил, в голове одна мысль: "Я все могу!". И ведь действительно можешь. Ты ведь человек. Ты всемогущ. Главное - верить в себя. И все получится.

обидно- за 5 лет обучения в художественной школе я так и не научилась ровно красить ногти.

Мальчик, если девочка говорит тебе что ей на сборы нужно 2/3/4 часа, то не надо сокрушаться воплями типа "Зачем столько много?!". Поверь, тебе лучше не знать, чем она будет заниматься все это время.

VESNAVNUTRI

Самые популярные посты

10

Хочется столько всего успеть. Особенно если лето. Особенно если тебе 15. Невероятный прилив сил, в голове одна мысль: "Я все могу!". И ве...

10

грустно и печально наблюдать за тем, родные и близкие люди скандалят и рвут отношения из-за наследства, денег, зависти, или… участк...

9

обидно- за 5 лет обучения в художественной школе я так и не научилась ровно красить ногти.

9

Мысля

Просмотрев множество сайтов и блогов, посвященных современной графике я пришла к выводу, что в моде сейчас бледные почеркушки со слабыми,...

8

oblomov : 666- : kiselev : Правильно мужик, люби проституток.

7

Мальчик, если девочка говорит тебе что ей на сборы нужно 2/3/4 часа, то не надо сокрушаться воплями типа "Зачем столько много?!". Поверь,...