@velikolepnaya
VELIKOLEPNAYA
OFFLINE – 23.04.2020 07:52

Счастье, знать, что ты нужна человеку на всю жизнь.

Дата регистрации: 15 июня 2011 года

Настя, 19. Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глазки.
Анастасия, Анастасия такое имя дают в России Анастасия и просто Настя, такое имя дают на счастье.
Молчите бляди, я святая)
В моей жизни было и есть всякое, но со мной люди чаще смеялись чем плакали…
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
"Когда тебе не с кем поделиться одинокими мыслями, мысли начинают делить тебя."

В сказки не верю, иллюзий не строю, получаю что хочу и ухожу по-английски не прощаясь!

Большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч.

А я уважаю парней, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую девушку

Я давно заметила, что все стремятся во всем обвинить меня.
очевидно, они думают, что чувство вины меня украшает.

ходить по чувствам надо осторожно,
не оставляя скверного следа:
разорванное фото склеить можно,
разорванную душу никогда.

Никогда не расскажу тебе о том, сколько слёз, слов и действий было в моём "мне всё равно".

Настенька - имя из русских сказок. Девочке с таким именем как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. (с)

Ты ждешь его, но кого это волнует? Ведь помимо тебя есть, те, кто имеют доступ к его хую.

В душе есть что то такое что нельзя исправить,
Но время всё покажет, оно всё меняет
Кто то теряет, а кто то находит любовь
И кто её уже нашел, теряет вновь
В венах кровь начинает течь быстрей
Всё из за тебя, мне с тобой теплей
Ты меня согрей, хотя бы в этот раз
Ведь он может стать последним сейчас для нас,
Мне это важно и для меня это всерьёз
Я потеряю тебя и будет море слёз,
А почему и для чего застыл вопрос
Наверно просто кто то твою любовь унёс
А я как прежде, верю надеюсь и жду
Наверно просто очень сильно тебя я люблю
И ты перед глазами быстро закрыл дверь
Но я тебя уже забыла ты мне поверь..

Милая девочка, только вот грустная. Добрая, чуткая, а радость искусственная.
Вздорная, умная и непослушная. К определённым людям бездушная.

VELIKOLEPNAYA

Самые популярные посты

26

Любимому человеку можно простить ВСЕ… но останется ли он после этого Любимым…

25

я безумно хочу проснуться с ним рядышком, стянуть с него одеяло, чтобы разбудить, и услышать: «ну все, вредина моя, ты попала!»

24

Хорошо выглядеть нужно всегда! Даже если тот, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Да...

24

Не будите меня, он мне снится. Дышит в шею, касаясь ресницами, Шепчет ласково: "Спи, моя крошка… " - Сплю любимый, сплю, мой хоро...

24

Всегда мечтала, чтобы когда я истерила, ты затыкал меня поцелуем..

24

Нет золотой середины: или я одержима или мне безразлично.