Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@velikolepnaya
Подписаться
VELIKOLEPNAYA
OFFLINE – 23.04.2020 07:52
Счастье, знать, что ты нужна человеку на всю жизнь.
Дата регистрации: 15 июня 2011 года
Настя, 19. Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глазки.
Анастасия, Анастасия такое имя дают в России Анастасия и просто Настя, такое имя дают на счастье.
Молчите бляди, я святая)
В моей жизни было и есть всякое, но со мной люди чаще смеялись чем плакали…
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
"Когда тебе не с кем поделиться одинокими мыслями, мысли начинают делить тебя."
Не бойся всего, что слышишь. учись пока дышишь, летай выше их крыши.
Счастье есть, но, видимо, не про мою честь.
Самое неприятное - засыпать не помирившись
Мои удары по твоим щекам - ничто. Я звала тебя к себе, но сам не шёл! Знай, однажды тебя я убью.. очень медленно.. И от тебя давно навеки я б ушла, но не велит мне уходить моя душа! Ненавижу тебя, но люблю.. одновременно..
Не знаешь, что сказать - улыбнись и поправь лифчик..
И пока планета вертится, вероятность есть, мы встретимся: *
Любимых не теряют их внутри хранят, судьбу не повторяют, забытым не звонят.
Я знаю, как прокладывать пути,
Чтоб даже в наихудшее ненастье
Доплыть и, вопреки всему, найти
Лазурный берег подлинного счастья.
Туда не все доходят корабли.
Для многих счастье выглядит иначе.
И сколько видно островов вдали,
Чей пышный берег кажется богаче!..
У каждого своя судьба, свой путь…
Со мною плыть во много раз труднее.
Мне одному не страшно утонуть,
Но ты?.. Об этом я судить не смею…
Я вправе лишь спросить, но не позвать.
Решать не бойся. Бойся только лгать.
в этом городе ливни льют сутками и любовь умирает причинами.
ты меня выжигай проститутками, я тебя —дорогими мужчинами
твои наглые глаза во мне сломали тормоза.
бывают такие моменты, когда сидишь и думаешь,
что дорожит тобою только мама
Психологический факт: эмоциональная боль длится 12 минут. Всё остальное - самовнушение.
Нет, солнышко, удалив из друзей, не разлюбишь.©
Ты eй соврёшь всeго один рaз, но довeриe eё потeряeшь нaвсeгдa.
Не вернуть глаза твои, не увидеть твой взгляд, и тихо тают дни, но ты мой нежный яд..
VELIKOLEPNAYA
Самые популярные посты
26
Любимому человеку можно простить ВСЕ… но останется ли он после этого Любимым…
25
я безумно хочу проснуться с ним рядышком, стянуть с него одеяло, чтобы разбудить, и услышать: «ну все, вредина моя, ты попала!»
24
Хорошо выглядеть нужно всегда! Даже если тот, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Да...
24
Не будите меня, он мне снится. Дышит в шею, касаясь ресницами, Шепчет ласково: "Спи, моя крошка… " - Сплю любимый, сплю, мой хоро...
24
Всегда мечтала, чтобы когда я истерила, ты затыкал меня поцелуем..
24
Нет золотой середины: или я одержима или мне безразлично.