.
Персональный блог VEDA — .
Персональный блог VEDA — .
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Но вчера приснилось мне:
Будто принц за мной примчался
На серебрянном коне
И встречали нас танцоры,
Барабанщик и трубач,
48 дережорав и один седой скрипач
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Это был чудесный бал.
И художник на манжете
Мой партрет нарисовал
И сказал мудрец известный
Что меня милее нет
Композитор пел песни
И стихи слогал поэт.
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Так плесала я кадриль,
Что 13 кавалеров отдышаться не могли
И оркестр был в ударе
И смеялся весь народ
Потому что на рояль
Сам король играл гавэт
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Я вертелась как волчок
И поэтому наверно
Потеряла башмачок
А когда мой сон растаял,
Как ночные облака
На окне моём стояли
Два хрустальных башмачка…
Прелесть, влюбилась в эту песню. Выбрала её себе на вокале, экзаменаторы будут в восторге ^^ Поскорее бы вокал, хочу пеееть
Я тут позагружала одну страницу 5 минут и подумала:
Дорогой Вьюи!
Пошёл к чёрту. А я пойду читать "Божественную комедию".
Позови, когда будешь готов.
Целую, Юля.
Всем доброе утро!
У меня сегодня чудесный день! В школе сценический бой, хореография (моя любимая) и актёрское мастерство! А ещё я покажу на вокале песню, которую хочу петь ^^
После школы должна была быть тренировка (первая) по восточной самообороне, но нас кинули- она с октября :D
А вечером танцы. Опять готовим какую-то подтанцовку. норм.
В общем, день лично у меня будет охуенный ^^
Всем чмафкилафкихуяфки и удачного дня.
Целую, Юля.
Записалась на курсы восточной самообороны. Теперь всем пизда :D
Юля уже покупает электрошокер и намордник от меня ахах
"Я выйду замуж только за такого мужчину, у которого футболки будут пахнуть также как у папы."
СУКАБЛЯТЬ!!1!!1!1
Дорогие бабы, где ваши мозги?!7
С каких пор решающей причиной брака стал запах ЁБАНОЙ ФУТБОЛКИ?
Тоесть личные кач-ва, работоспособность, чувства, ум, характер, интересы - это всё НАСРАНО, а вот ЁБАНЫЙ ЗАПАХ ФУТБОЛКИ - это причина для земужества, да?
Конечно, сейчас будет оскорблённая интеллигенция протестовать, мол тут суть не в том, чем пахнет, а в том, что запах такой же, как у папы.
Да?!
Так ответьте мне, какая нахер разница? Может, духи он такие же купит или дезодорант такой же, как у папы? Так и хули, выходить замуж теперь?
Пиздец, тупые курицы, одумайтесь. Остановись, демон :DD
Спасибо за внимание. Целую, Юля.
Вы знаете, что такое недоверие? Уверена, да.
Так вот, доверие- самая важная для меня вещь в дружбе. Я не говорю о какойто сраной дружбе которая сегодня есть а завтра нет. Я говорю о БЛИЗКОЙ, настоящей дружбе, которая у меня только с парой человек.
Так вот, если в дружбе нет доверия- дружба для меня уже не дружба а так, общение.
Так вот, если бы я узнала, что БЛИЗКИЙ друг скрывает от меня что-то важное, важное не обязательно для меня, но для него тоже - для меня той дружбы уже не стало бы. Потому что без доверия дружбы не может быть.А какое нахрен доверие, если друг что-то скрывает?
Так вот, если вы хотите потерять близкую дружбу со мной - начните от меня скрывать что-то важное. Не рассказывайте ни в коем случае, сделайте это НЕРЕАЛЬНЫМ СЕКРЕТОМ, а если я спрошу - соврите. И тогда у вас всё получится.)
Надеюсь, я ясно выразилась.
Целую, Юля.
Мина-сан, охаё годзаимас.: 3

что значит: Ребята, доброе утро.
Я никогда не хотела, чтобы мне под окнами писали "котенок/рыбка/солнышко/т.п я люблю тебя ! "
Мне не нравятся ментолово-персиковые-ванильные сопли на подоконнниках, подарки в виде мягких игрушек, сердечки в разных местах.
Мне не нравится постоянно разговаривать через нижнее_подчеркивание, или на_стене.
Мне не нравятся суицидальные картинки со слезами и надписями.
Мне плевать на все ваши "чернильные ночи, небесные запахи, на рубашки, на ваши так любимые кофе и сигареты, на кружки чая, на сопливые поцелуи, на поджатые ноги, на вырезанные надписи имен на теле"
Вафлитесь.
э
залезла в популярные картинки
смотрю
на 3й странице моя стрёмная фотка
чо это значит?Оо
123 фолловера
хуле, юбилей :D
Не буду писать огромный пост сопливого содержания (как делаю обычно), просто скажу что вы, ребята, та причина, по которой мне хочется что-то писать.
krolms, pornoofmysoul, whoy, loliloli, luv, 100books, irinakaritsa, myinventedworld, oh-nancy, donea (Даша йеах), спасибо.
Целую, Юля.
Сегодня чудесно посидели с компанией из Греции.
Так мило, все такие классные)
Меня никто даже не бесил :DD
Я так спокойно на всё смотрела, хотя 2 недели назад заплакала бы и истерила бы. А сейчас всё так хорошо, я так люблю всех ^^
Рада за Карину, которая купила МИЛЕ и НЕЖНЕ браслет, подвеску и серьги)
А с Булудовой и ко мы ещё погуляем, правда?)
Целую, Юля.
100books , не могли бы вы скинуть свою страничку вк или ещё что-то такое?)
не подумайте, я не сумасшедшая и не параноик, мне просто дико нравится ваш блог и мысли, и…
вот :D
Если не сложно, была бы очень рада.
Целую, Юля.
Самые популярные посты