.
Персональный блог VEDA — .
Персональный блог VEDA — .
Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает: “Вокруг одно быдло, начальник-кретин, жена-стерва, дети-идиоты”.
За его спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: “Вокруг-быдло, начальник-кретин, жена-стерва, дети-идиоты”. И в свою очередь думает: “Вроде было уже.И зачем ему это все время? Но раз заказывает - нужно исполнять.”
в настоящее время: Tinereţe fără bătrâneţe şi viaţă fără de moarte.

ВЫ, ВСЕ!
БЕСИТЕ!
ПОЧЕМУ К ЁБАНОЙ ГИФКЕ С ЛИМОНАМИ 8 ЗАМЕТОК А К ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ О НАСИЛИИ И ЖЕСТОКОСТИ ЛЮДЕЙ- 3!?71
кто вы после этого?
можете отписываться те, кому картиночка важнее.
я жду.
lizzyrendl:

Стыд и позор Дании ! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений… А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды) !

И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища - молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и "крутые". ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

В этом большом "празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.

Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.

В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!
Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ В ДОСТУПНОЙ ВАМ ФОРМЕ, И ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ ТЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ.
Распространите эту ссылку, если Вас не затруднит!
Вот вчера на лицейском форуме я просмотрел эту презентацию и был просто в шоке от увиденного! Маша, ты молодец, за такой "громкий" пост.
Ребложьте этот пост, если вас это не затруднит. Я думаю это каждый должен знать.
Ужасно. Это уже не люди, это самые настоящие чудовища.
ЧТОБЫВЫЗДОХЛИБЛЯТЬНЕСВОЕЙСМЕРТЬЮУРОДЫ!!!1111
НАПИШУ ОБ ЭТОМ ПРОБЛЕМНЫЙ ОЧЕРК ОК
Спасибо, ты стала лучше, стоило мне только о тебе задуматься!
И, как всегда, всё у меня получилось без напрягов и нервов- легко и играючи.
Дорогая, оставайся такой же.
Целую, Юля.
ПОШОЛНАХУЙИЗОНЛАЙНАТРАВИШЬДУШУКАЖДЫЙДЕНЬ
ДЕНЬЗАДНЁМДЕНЬЗАДНЁМ
ТАМБЛР ЗАРАБОТАЛ.
ТЕПЕРЬ ВЬЮИ СНОВА БУДЕТ ПОЛОН КАРТИНОК :D
(ктосогласенставитсердечко)
Ваш психологический возраст - Результаты теста
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты! Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь
Вы знаете, с моим графиком и образом жизни я могу побыть одна и расслабиться только ночью. Не хотела бы я в будущем делить с кем-то и это время суток.
Общение с людьми отнимает энергию ВСЕГДА.
Расслабляйтесь, медитируйте!
Целую, Юля.
в конспекте по истории рядом с определением Диктатуры сердечко нарисовала ок
всем вьюверам посвящается.
каждый вечер небольшая компания людей с абсолютно разных городов и даже стран, собирается в одном месте под названием "viewy". это как своя небольшая планета, свой дом. даже адрес есть - адресная строка. я долго думала как же можно нас назвать ? почти незнакомых людей, но которые с такой теплотой относятся друг к другу. например, на тумблере этого нельзя увидеть, ибо там сидит пол мира и все говорят на различных языках, на тейсти вообще царит тема "как бы кого захерить поудачнее, чтобы ты был FUCK YEAH", а у нас свой, абсолютно другой мир. который мы создали сами. Настенька как-то сказала, что всегда, когда сидишь здесь, хочется налить горячего чая и укрыться пледом. здесь настолько уютно, как будто ты сидишь перед камином, когда на улице дождь. нас можно называть разными словами. секта, партия (xD), но мне пришло на ум одно чудесное слово "охана" из Диснеевского мультика Лило и Стич.
охана — значит семья. семья — это когда никого не бросают и не забывают.(с)
05.12.10 Tina: привет)
слушай, от куда ты взяла тему
та что на вьюи у тебя?
ну если не секрет
05 .12.10 Yulya: привет)
спиздила с тамблра и переделала под себя)
05.12.10 Tina: о-о
а как там спиздить ее можно?
05.12.10 Yulya: руками))
05.12.10 Tina: спс
За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.
За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить.
Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все пишут.
Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.
Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства – великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных.
Самые популярные посты