@vazovskaya
Подписаться
VAZOVSKAYA
OFFLINE
Нет ничего лучше,чем быть лучшей с лучшим.
Дата регистрации: 04 января 2011 года
http://vkontakte.ru/alexandra_stepanyants
http://vkontakte.ru/alexandra_stepanyants

Ну в общем.. посмотрела я Вторую часть Гарри Поттера (да, я Молодец :)) скажу я вам..мне так грустно :D конечно, это все мое детство, и жалко очень расставаться с милым очкариком) красное тельце Волен Де Морта было шикарно *-------*

Самые популярные посты