Нет ничего лучше,чем быть лучшей с лучшим.
http://vkontakte.ru/alexandra_stepanyants
http://vkontakte.ru/alexandra_stepanyants
john-gilbert:
occlumency:

— Гарри?
- Привет!
- Ну нормально? Два месяца не виделись, а меня здесь, как будто, и нет.
- Братьев у неё много, а Гарри один.
- Заткнись!
via dailypotter: potter

Теперь я понял, (А) почему в старших классах не пишут сочинение “Что я делала летом”
— Помнишь, я утром бегала по квартире с радостным криком «УРРА Я НАКОНЕЦ
НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КЛЮЧИ!!!»? - Ну да… - Ты не видел, куда я их после
этого положила?
Ложиcь спать.
— С кем?
— Ни с кем. Просто спать.
— Это не спать, это баиньки..
а у вас бывает такое чувство, что вот прям хочется во всей квартире убраться?!вот у меня тоже нет
так, понедельник, вторник, среда, четверг проходим, проходим, не задерживаем пятницу

Настоящая подруга эта та, которая приходит к тебе, ставит чайник, достаёт зарядник, заряжает свой мобильник и отбирает у тебя комп.
С одной стороны лето-это хорошо, а с другой.. вот как объяснить родителям зачем нам каждый день деньги

) творчество лицом к лицо) он пишет песню а я под боком) делаю свою сережки) и малыш напоминает о себе резкими пинками) идилия) © Айза
Самые популярные посты