@vazovskaya
VAZOVSKAYA
OFFLINE

Нет ничего лучше,чем быть лучшей с лучшим.

Дата регистрации: 04 января 2011 года

http://vkontakte.ru/alexandra_stepanyants

john-gilbert:

occlumency:

— Гарри?
- Привет!

- Ну нормально? Два месяца не виделись, а меня здесь, как будто, и нет.
- Братьев у неё много, а Гарри один.
- Заткнись!

via dailypotter: potter

Теперь я понял, (А) почему в старших классах не пишут сочинение “Что я делала летом”

— Помнишь, я утром бегала по квартире с радостным криком «УРРА Я НАКОНЕЦ

НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КЛЮЧИ!!!»? - Ну да… - Ты не видел, куда я их после

этого положила?

а у вас бывает такое чувство, что вот прям хочется во всей квартире убраться?!вот у меня тоже нет

так, понедельник, вторник, среда, четверг проходим, проходим, не задерживаем пятницу

Настоящая подруга эта та, которая приходит к тебе, ставит чайник, достаёт зарядник, заряжает свой мобильник и отбирает у тебя комп.

С одной стороны лето-это хорошо, а с другой.. вот как объяснить родителям зачем нам каждый день деньги

) творчество лицом к лицо) он пишет песню а я под боком) делаю свою сережки) и малыш напоминает о себе резкими пинками) идилия) © Айза

VAZOVSKAYA

Самые популярные посты

333

Следует взять на заметку.

285

Если нет принца, значит жди короля.

271

Ребята!!!

Хочу пожелать вам везения в завтрашнем экзамене!!Математика, я думаю, что для многих, самый сложный предмет из обязательных. Верим в удач...

271

Реклама духов Lancome - La Vie Est Belle с Великолепной Джулией Робертс.

271

НУЖНА ПОМОЩЬ!

девочки, подскажите мне, как скидывать посты на вьюи? Через телефон теперь не получается, а захожу с компьютера, там просто огромная куча...