Нет ничего лучше,чем быть лучшей с лучшим.
http://vkontakte.ru/alexandra_stepanyants
http://vkontakte.ru/alexandra_stepanyants
У меня папа в институте учил арабский, был арабистом и назвал меня Айзой, это с древне-арабского переводится - любимая, желанная, подобная луне, поэтому спасибо папе за это имя, за которое я страдала всю жизнь, хотела чтобы меня звали Кристина, но привыкла. © Айза 

Дэймон (о кольце): Где оно?
Стефан: Я верну его, но мне нужно время.
Дэйман: Ты что, его в Рим по почте отправил?

Дэйман: Вампиры не размножаются, но мы любим, попытаться.

Елена: Вот возьми это (дает вербену)
Ваннеса: Вербена и правда помогает?
Деймон: Нет! Абсолютно не помогает
Ваннеса: Он нас слышит?
Деймон: Нет, что ты, это так ужасно
Ваннеса: А мысли он тоже умеет читать?
Деймон: Знаешь, если хочешь чтоб я разделся, можешь просто попросить)))

я тащусь от того что я мама! 24 часа с сыном и я счастлива © Айза
Сто процентов опрошенных парней заявили, что они всегда найдут минуту,
чтобы позвонить девушке, которая им действительно нравится
сука
— Пап, ты хотел мальчика или девочку?
- я хотел маму =))
Я никуда не уезжал, не любил другую, разве я мог разлюбить тебя мою родную.
О Господи! Он спросил, как я написала экзамен! У нас будут чудесные дети
Самые популярные посты