@vazovskaya
VAZOVSKAYA
OFFLINE

Нет ничего лучше,чем быть лучшей с лучшим.

Дата регистрации: 04 января 2011 года

http://vkontakte.ru/alexandra_stepanyants

lord-voldemort:

«Это все Джаред виноват», - обвиняет Эклз своего партнера по сериалу и прославленного шутника Джареда Падалеки.

« Да, это была задумка Джареда посмотреть, что будет делать Дженсен, - подтверждает его слова режиссер Фил Сгриччиа. – Сигналом было появление героя Джареда, Сэма, который должен был подойти и постучать по крыше машины, вырвав тем самым Дина из своеобразной медитации, но Джаред, шутник до мозга костей, решил не делать этого». Когда же сигнала не последовало, Дженсен продолжил упиваться прослушиванием песни, вылез через окно на крышу, импровизировал на всю катушку – игру на гитаре и все остальное – всю первую минуту песни. «Так это и случилось, - объясняет он. – Они не останавливали меня, и я не останавливался». Так родилась новая звезда Интернета.


juliaweber:

Плохие мальчики любят только раз, но намного сильнее хороших.


2.gif
— Что будет, если я приглашу твою сестру на свидание?
— Её парень сломает каждую косточку в твоем теле. Всего навсего.



— Чем хочешь заняться завтра?
— Давай сбежим! Забери меня у ворот школы и увези далеко-далеко.
— Я не вставал так рано уже больше года. Я могу проспать.
— Я доверяю тебе, Ачи.



— Ты свихнулся? На мне платье от Valentino!
— Вода полезна для кровообращения. И теперь, когда твоя голова соображает немного лучше, ты в следующий раз подумай, прежде чем выплескивать на меня коктейль. И скажи Valentino, что платье смотрится намного лучше мокрым.

zasada :

Лучшие писатели-мужчины, лучшие повара-мужчины, лучшие врачи-мужчины. Женщины, женщины, хм… ЛУЧШИЕ ОБЛАДАТЕЛИ СИСЕК БРАВО ЭТО ПОБЕДА

zasada :

tanik-mouse :

dashkes :

narnian :

loveit :

sweeety :

soer :

"Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели.
А потом однажды ночью - она уже спала (я был где-то без нее, вернулся
под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем,
оправдываясь семейным положением) - взял и не побрился. Я думал, ничего
страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше
не люблю.”

Ф. Бегбедер

zasada :

вентилятор, да ты охуел чмо, в этой квартире не работать в жару имею право только я. уходи, ты больше не мил мне

zasada :

Эми Уайнхауз при жизни: наркоманка, стремная и без зуба, срывает концерты, не моется, ну ее нахуй. После смерти: Икона, королева соула.

VAZOVSKAYA

Самые популярные посты

334

Следует взять на заметку.

286

Если нет принца, значит жди короля.

272

Ребята!!!

Хочу пожелать вам везения в завтрашнем экзамене!!Математика, я думаю, что для многих, самый сложный предмет из обязательных. Верим в удач...

272

Реклама духов Lancome - La Vie Est Belle с Великолепной Джулией Робертс.

272

НУЖНА ПОМОЩЬ!

девочки, подскажите мне, как скидывать посты на вьюи? Через телефон теперь не получается, а захожу с компьютера, там просто огромная куча...