@vasily
VASILY
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 02 августа 2010 года

Персональный блог VASILY — Это просто Вьюи блог

tekila :

lovingjune :

Очень просто: влюбляться в тех, кто живет в другом городе. Дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость, а потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит.
Oчень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии, а потом получать сообщения в аське или вконтакте с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.
Oчень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. Принимать дружеское участие за проявления "чего-то-гораздо-большего" и лелеять в себе это глупое чувство, а потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую.
Oчень просто: не любить того, кто тебя любит. Даже писать не о чем.

via prosto-max

Доктор, тут к Вам приходят все словно к Будде.
Доктор, у Вас в газете – все на иврите?

Доктор, прошу Вас, просто со мной побудьте.
Просто со мной немножко поговорите.

От Кишинева и до Сент-Луиса
Издевается шар земной:
Я ненавижу, когда целуются,
Если целуются не со мной

Я люблю парня, которому двадцать, максимум двадцать три.
Наглеца у него снаружи и сладкая мгла внутри;
Он не успел обрести той женщины, что читалась бы по руке,
И никто не висит у него на шее,
ну…кроме крестика на шнурке.

а итог - вот оно и палево, мы в опале, и слепой не видит, как мы попали и какой в груди у нас кипяток

loveinme:

a-nja-nja-sha:

allmylife:

zasutskaya:

markov:

potter:

Все, наверное, видели этого чудесного рисующего слона и в новостях и на сайтах, но я все удивляюсь. Слон - феномен.

я вижу впервые) очень круто, мне напомнило, когда я в дельфинарии была там дельфин тоже так рисовал, только у него бредово получалось, но все равно в этом есть что-то)


Мальчик Петя не выдержал фразы «К доске выходит… к доске выходит» и умер от сердечного приступа


знаешь
правду не спрячешь
и за семью замками

флюрография сердца
сдает меня с потрохами


ты красивая отдаёшься
в пульсе вены на безымяном
ты красивая отдаёшься
в синих водах небесной ванны


убей меня. нежно и без церемоний.
разрежь по живому; до самой разлуки.
ведь гвозди в ладони - не так уж и больно,
когда их вбивают любимые руки.


Пытаясь переделать любимого человека под себя мы не пониманием, что создаем себе новое домашнее животное. Без воли, желаний, возможностей.


Бесполезно разговаривать и вразумлять человека, бесполезно обращать внимание на его слова и обещания, пока он влюблен, пьян или торопится на работу.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог

VASILY

Самые популярные посты

84

закидаю гифачами, мне скучно

82

мой второй блог- http://chilesauce.viewy.ru/

81

сколько лет прошло, а я всё помню

78

+3, спасибо, приятно

75

ребята, у меня есть второй блог. вот ссылка http://c...

если кто подпишиться-буду рада) спасибо

74

Попробуй каждый раз, как хочется, улыбнуться прохо...