@valnestle
VALNESTLE
OFFLINE

Put your hands in the air, and wave them like you give a fuck!

Дата регистрации: 02 апреля 2010 года

Информация, да? Меня зовут Лера, Лерочка, Валерия, Авуся. Я всегда рада новому общению. Как правило, за мной следят, в основном, девушки, но парням я, естесственно, тоже рада))
Иногда пишу сюда свои мысли, коих в заметках на телефоне огромное количество. Но и реблоги делаю часто. Люблю тех, за кем слежу и тех, кто следит за мной.
А вообще я не такая простая, как кажется. В общем я всегда готова говорить с вами.
P.S. Личка Вконтакте открыта для всех)
vk formspring 3wordsme

Знаете что? Мне не кажется романтичным идти с парнем и держаться за руки. Мне кажется, что гораздо круче, когда зимой у тебя руки замерзли, и ты кладешь свою руку в его карман вместе с его. Это намного лучше, чем если вы идете в перчатках и просто держитесь за руки. Ведь прикосновение кожи может сказать больше, чем просто шерсть от перчаток.

blackberry :

silver :

danilaworld :

В США в штате Вашингтон запрещено заниматься сексом с девственницей, а если вы все же обнаружили не девственницу, то только миссионерская поза является законной.

В штате Миннесота запрещено заниматься сексом, если один из партнеров пахнет луком или чесноком.

В Юте нельзя заниматься сексом с мужчиной, если его везут в реанимацию (Интересно, кто-нибудь пробовал?)

В Монтане нельзя заниматься сексом у дома после захода солнца.

В Вайоминге запрещается заниматься сексом у входа в магазин. Видимо, можно просто в стороне.

В штате Небраска ратуют за чистоту в отелях и сексом в отеле можно заниматься только в чистой ночной рубашке.

В Айдахо полицейские, заметившие занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать две минуты, а затем подходить.

В Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части.

Исключение, если она сопровождаема двумя полицейскими.

В Неваде секс без презерватива незаконен, а в Коннектикуте наоборот. А в штате Луизиана женщинам запрещено покупать презервативы, это грозит штрафом.

В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по местным законам девственница не имеет права выйти замуж.

В Англии, если вы решили предложить незнакомой женщине заняться сексом, вас оштрафуют на 180 евро или посадят на три месяца в тюрьму.

Зато не запрещен секс под открытым небом или где-либо еще, если вы думаете, что вас не видно. Надо полагать, все дело в маскировке. А в Ливерпуле легально разрешены голые продавщицы.

В Ирландии запрещено пользоваться презервативами. Секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода.

Итальянцы как всегда блеснули. Во всех итальянских городах некрасивым женщинам законодательно запрещено появляться в голом виде на пляже. В Палермо закон разрешает красивым женщинам выходить на пляж голыми (интересно, кто определяет степень красоты), а мужчинам это строго запрещено. Обоснование дано такое: «Мужская анатомия приобретает пошлый вид, даже непреднамеренно». В Тропее закон гласит: «Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде. Данным правом пользуются лишь молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела»

В Венгрии запрещено заниматься сексом при свете.

В Швеции можно делать свои фотографии в голом виде, но только сначала верхнюю часть, а потом нижнюю. Видимо, так менее развратно.

Горячим эстонским парням и девушкам категорически запрещено во время занятий сексом играть в шахматы. Без комментариев.

В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

И напоследок несколько законов о животных.

В Калифорнии собаки и кошки, желающие заняться сексом, должны получить на это специальное разрешение.

На Аляске лосю запрещается заниматься сексом на улице.

В Техасе свиньям запрещено заниматься сексом в аэропорту.

"Почитаешь ваши статусы, "Цитаты" и "О себе" - честное слово, блевать тянет. Что за нахуй "он для меня как воздух" "я без него не могу" "ты целовал меня ванилью". Девочки, дорогие. Заткните себе нос и рот - ну что? без него также? да нихераа. Я без него не могу. Он что, блять, вода/еда? И это ваше любимое "он меня сломал" "меня разрывает изнутри". Оглянись вокрууг. У кого -то умер сын. У кого-то родители разбились. У кого-то за ЕГЭ 4 и никаких шансов из деревни пробиться в Москву, потому что живут от зарплаты до зарплаты. Каждый день у кого-то умирает близкий, у кого-то из-за глупостей нет больше надежды на обеспеченное будущее, кто-то инвалидом остается. Кто-то глухонемой, но танцует! На себя теперь в зеркало глянь. Руки, ноги - на месте. Здоровье впорядке. Близкие живы-здоровы. Нет блять, встретила какого-то мудака, влюбилась-наебал и все, жизнь кончена. Жить больше нет смысла. А ты помираешь и никто тебя не понимает. Ты же личность просто ебнишься. А теперь встань. Умойся, вытри слезы-сопли и размазавшуюся косметику. Жизнь идет, понимаешь? Она не остановилась. И небо не разорвало, когда он ушел. Расстались-все. Перестань надеяться на его возвращение. Только на те же грабли дважды/трижды. Любишь его прям-не-могу? И что. Как бы ты не любила, себя нужно уважать. Он не первый и не последний. Умылась? В себя пришла? На улицу выйди. Хватит. Ты тут помираешь и думаешь что он вдруг явится такой весь расстроенный и умоляющий о прощении. Такого не бывает. Только в кино. Надо быть сильной. Своими соплями ты ничего в жизни не добьешься. А теперь возьми себя в руки и живи дальше. Не оглядываясь назад".

blackberry :

betsyboo :

сегодня стала свидетельницей странного диалога одногруппницы с преподавателем фармакологии. если коротко, то вся суть в том что девочке было плохо, она заболевала, и хотела отпроситься домой. выглядело это примерно так

— марина владимировна, мне плохо, отпустите меня

—нет нет.. нельзя

— ну как нельзя! мне плохо!

— ну я все понимаю.. выпей кофе!

честно говоря ответ вогнал меня в ступор, если не сказать что убил! какое кофе? о чем она вообще? то есть, по ее теории если та выпьет кофе то есть станет легче? да полюбому. смахивает на рекламный лозунг.. что то вроде: " тебе плохо? у тебя нет денег? от тебя ушла девушка? ты полный неудачник ? ВЫПЕЙ КОФЕ! ебаать ахах да че там, пейте кофе, спасайте планету. было бы интересно посмотреть если вдруг она подвернет ногу, а ей кружку в лицо, пей кофе сука! вообщем теперь вся надежда только на него. мы знаем путь ко спасению. пейте кофе, хули! :D

heyvegas:

Фотографии молодой талантливой 14 летней девочки Дианы, публикующейся под ником Pink-Promise, проживающей в Китае.
Ее фотографии напоминают фотозаписки из личного дневника, наполненные романтикой, юношескими вопросами и конечно любовью.

will we ever meet again


ancient china

cotton candy dreams

fall for you

for you, a thousand times over

in webs of our dreams

nocturne

the sound of your laughter

the sun in your eyes

those childish sins


be with me


chasing cars


felony


have a tea party with me


i want to show you the world


i'll paint flowers for you

if the sky falls down

if you had a bad day

japan

revival of the undead

starry dreams

things we could've done better

timid little heart

underwater sonata

viva la vida

what's your fantasy

© Pink-Promise


Всю жизнь не любила кольца. У меня с ними всегда почему-то неправильные ассоциации. Да и носить их как-то мне не удобно. Когда надеваешь кольцо, особенно на безымянный палец, сразу хочется снять его. Сразу хочется покрутить его на пальце, подвигать его туда-сюда, и, в конце концов снять, а лучше кинуть куда подальше. Интересно, почему так?

Может быть, просто мои пальцы не приспособлены к носке колец? Или просто их время не пришло? М-да, мне определенно не стать тем Фродо, для которого кольцо стало смыслом половины жизни. Это его Прелесть. Не моя.

mariamaria :

jaimeparis :

sleepwalker :

burberrry :

1.Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут - "Лоооохууушкааа!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Дорогая, все в порядке?", ты - "задницу больно… ((", они - "лоооохууушкааа!!! ахахахх";
2.Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалилась, сучка! "
3.Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
4.Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
5.Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
6.Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
7.Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
8.Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошла в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
9.Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
10.Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
11.Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
12.Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
13.Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
14.Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считала врагами;
15.Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
16.Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
17.Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
18.Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
19.Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
20.Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
21.Друзья - это без которых бы многое в твоей жизни было не так…

bitterend :

12ЛЕТ - Чего-то хочется, не пойму никак - чего.

14ЛЕТ - Хочется хоть какую-нибудь девчонку.

16ЛЕТ - Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.

18ЛЕТ - Хочется всех!…попробовать по разу!

20ЛЕТ - Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.

25ЛЕТ - Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех

30ЛЕТ - Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.

35ЛЕТ - Хочется всех, кроме своей жены.

40ЛЕТ - Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.

45ЛЕТ - Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.

50ЛЕТ - Никого не хочется, надоели все - но надо!

60ЛЕТ - Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.

65ЛЕТ - Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.

70ЛЕТ - Слава богу, уже не надо делать вид.

75ЛЕТ - Помню, как мне хотелось ту женщину!

80ЛЕТ - Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню.

bitterend :

1 Вы зачем-то покрасились в черный цвет.
2 Вы красите ногти на руках и ногах черным лаком.
3 Вам внезапно захотелось ругаться матом.
4 Вы непроизвольно любуетесь как сексуально выглядит сигарета, зажатая между двух пальцев, ногити которых накрашенных черным лаком.
5 Вас привлекают лица нетрадиционной сексуальной ориентации.
6 Вам кажется, что вы - бисексуал.
7 У вас на компьютере сохранено не меньше 2000 фотографий некого БМ.
8 В последнее время вы стали раздражительны и легковозбудимы.
9 Вас тревожат мысли о сексуальности.
10 При слове "молоко" вы непроизвольно начинаете улыбаться хитрой улыбкой.
11 На досуге вы не прочь поразглядывать под лупой поры некого БМ.
12 Ваша комната украшена печатной продукцией сомнительного характера.
13 Когда вы приходите на Горбушку, продавцы начинают странно на вас коситься.
14 Мужчина в платье - это сексуально.
15 В последнее время вы начали недолюбливать узкоглазых сограждан.
16 Вы тратите последние гроши на какие-то дурацкие бессмысленные диски.
17 Вы стали более эгоистичны и своенравны.
18 В последнее время вас начали частенько донимать эротические сны.
19 Когда вы заходите в лифт, то рука с ключами автоматически тянется, чтобы выкорябать какое-нибудь нехорошее слово на букву "П".
20 Сами сумки/джинсы и прочие вещи безвременно испорченны красящими средствами, образовывающими какие-то непонятные крылышки.
21 Когда вы идете по городу и видете рекламу туши для ресниц, у вас непроизвольно появляется нервный тик в области шеи.
22 С недавнего времени вы начали мечтать побывать в Лондоне.
23 Вы искренне считаете, что когда встретите некого БМ, он непременно бросит ради вас своих детей-жену и вы вместе будете жить долго и счастливо и никогда не умрете.
24 Черный цвет - это сексуально.
25 При слове "маленькое черное платье" вы подпрыгиваете на месте, откуда-то извне раздается междометие "Ах!" и на вашем лице появляется блаженная улыбка.
26 Вы злоупотребляете черным карандашом для глаз.
27 Первая ассоциация при слове "бисексуал" - это "милашка".
28 Тайно под покровом ночи вы прослушиваете заранее записанные оргазмные стоны некого БМ.
29 Вы курите Marlboro Lights.
30 Рост 168 см - это сексуально.
31 Вы сходите с ума от зеленых глаз.
32 Геи такие милашки!!
33 Ваши представления о сексуальности в последнее время поменялись в странную сторону.
34 У вас появилась привычка обниматься со своим плеером.
35 Черные свитера - это сексуально. Особенно, когда вы в скором времени прорежете на плечах дырки. И зашьете часть рукавов. Тогда будет вообще шик.
36 Если вы регитесь на форуме, в вашем нике должны быть слова Brian / Molko / Placebo / Nancy / Bitch, а лучше все сразу =)
37 Когда при вас заходит разговор о Дэвиде Боуи, вы с понимающим видом ухмыляетесь=)
38 У вас начинаются припадки, когда слово Placebo произносят неправильно=)
39 Вы тайно залезли в словарь психологических терминов и узнали про эффект плацебо=)
40 Вы говорите по-французски, потому что так делает БМ=)
41 Вы скупили все альбомы, синглы, двд на лицензии и страшно этим гордитесь=)
42 Если при вас произносят имя Брайан, ваше сердце лихорадочно стучит=)
43 Друзья называют вас просто: "извращенец".
44 Вы пишете фанфики про сексуальные отношения БМ и всего шоубизнес
45 Вы - мастер аватаров с БМ
46 (в догонку теме про интерьер) Вы содрали со стен вашей комнаты обои и обклеили ее плакатами с изображением БМ
47 На вашей сумке обязан быть хотя бы один значок со священным словом Placebo
48 У ваших друзей есть коллекция болванок с альбомами Placebo, которые вы переписали им в порыве наставить на путь истинный
49 По ночам вас терзают эротические сны о голой попе БМ
50 Вы купили гитару и учитесь играть на ней Every you every me
51 Вы мечтаете организовать свою рок группу и выступить с Placebo на одной сцене
52 При упоминании имени Тимо Мааса, вы с понимающим видом ухмыляетесь
53 При словах First / First day у вас начинается нервный тик
54 Вы питаетесь исключительно хлопьями Special K =))
55 На вопрос "как настроение, как дела?" отвечаете " Alcoholic kind of mood, lose my clothes, lose my lube…" =)
56 Когда вы измеряете температуру, в голове витает странная фраза "36 дигрис, хихихи" и вы нездорово улыбаетесь.
57 Заходя в аптеку и подходя к витрине, вы начинаете как-то нездорово улыбаться и напевать странную фразу: " Baby, did you forget to take your meds ? "
58 Признаваясь в любви, вы обязательно говорите Without you i ' m nothing
59 Сочиняя песню, вы ходите и бормочете: Got the muse in my head, she ' s universal
60 Если вас спрашивают, к какой субкультуре вы принадлежите, вы отвечаете - I ' m 20 th century nancy boy / girl !
61 При словосочетании "жгучая брюнетка" у вас возникают больные образы, вы начинаете нервно хихикать в потную ладошку.
62 Вы гордо заявляете, что слушаете Sonic Youth и PJ Harvey, хотя у вас нет ни одного их альбома.
63 Вы можете безсознательно часами калякать на листочке странных брюнеток в коротких черных платьях.
64 Вы хотите быть похожей на PJ HARVEY, потому что Брайн сказал, что она самая сексуальная женщина в шоубизе.
65 Вы всегда тихо ненавидели героиню Taste In man, в тайне пытаясь сравнивать ее с собой.
66 Вы с неприязненным трепетом, от которого начинают бегать мурашки по коже вспоминаете те безоблачные дни вашего детства, когда на уроках английского вы беззаботно пели песенку "My name is Helene. My name is Helene. What's my name? "
67 Ваше извращенное либидо просыпается при виде черного женского пальто по колено.
68 Когда люди хотят к вам подмазаться, они начинают рассказывать, что вчера вечером слушали Пласибо.
69 Вы тайно откладываете деньги на поездку в Лондон.
70 Вы с мистером Молко просто созданы друг для друга.
71 вас хоть на секунду посещала идея забить на все и постричься как Брайн(в 2001м)
72 Заметив на улице брюнетку с короткими волосами, вы сильно удивляетесь, не обнаружив у нее кадыка
73 Вы мучаетесь и страдаете, но тайно гордитесь тем, что у вас хронический тонзиллит.
74 Узнав, что любимая телевизионная программа БМ это South Park, вы обезательно полюбите этот мультик :)
75 Вы пользуетесь косметикой фирм как у БМ :)
76 Иногда вы представляете, как в будущем, когда вы станете рок-звездой, в каком-нибудь крутом журнале появится заголовок "Молкоголик Глаша (здесь будет ваше имя): Я учился краситься у Брайана Молко "
77. Вы смотрели только один фильм Тодди Хейнса, но всё равно причисляете его к своим любимым режиссёрам.
78. Большая часть Ваших ЖЖ-френдов почти в каждом сообщении упоминают о БМ или Placebo… хотя бы в каррент мьюзике)
79. Вы бы многое отдали, чтобы стать солистом My Vitriol… Ведь его хочет САМ МОЛКО!
80. Вам нравится, когда Ваши непросвящённые друзья думаю, что Молко - девушка
81. Но вы терпеть не можете, когда его называют "размалёванным педиком", "развратным гомиком" или "распутной бабой"….
82. Вы радуетесь, когда натыкаетесь на флаг гомосексуалистов
83. И сами готовы в поте лица доказывать знакомым гомофобам правоту своей точки зрения
84. Если человек би - для вас это плюс. Даже если себя Вы относите к гетеро.
85. Вы восхищаетесь Азией Ардженто и хотели бы быть на неё похожей
86. Когда Вы видите в метро красивого темноволосого мальчика с подведёнными глазами или чёрными ногтями, Вы убеждаете себя в том, что он тоже, наверняка, любит Placebo
87. Вы считаете, что до того, как вы полюбили Placebo Ваша жизнь была очень многого лишена…
88. Вы можете говорить гадости про лысину, макияж, одежду, жену Брайана Молко, но при всём при этом ужасно его любить! большой и исскренней развратною любовью!
89. когда Вы приезжаете в другую страну(например, в Англию… ;) то первым делом ищите бооольшой музыкальный магазин(например Virgin), а там уже… расталкивая локтями и пиная ногами прочих посетителей несётесь к плакатам, значкам и прочим милым штуковинам, надеясь отыскать там что-нибудь дельное!
90. когда родители спрашивают Вас куда бы Вы хотели поехать отдохнуть летом, Вы бежите к компьютеру и только лишь изучив гастрольный график Placebo даёте ответ.
91. Даже если Placebo не являются Вашей самой любимой группой, места в Вашей голове они занимают больше остальных!
92. Вы можете разговаривать о Placebo бесконечно - в реале, в аське, по телефону… и прододжаете уже во сне. сами с собой.
93. Вы не верите тем, кто говорит, что Стеф и Стив ему нравятся так же, как Молко!
94. Даже после того, как Ваши родители десятки раз меняли заставку рабочего стола на "что-нибудь более нейтральное", Вы всё равно каждый раз заново меняете её на очередные пласибные обойки..
95. Вы никак не можете разобраться в себе: чего же Вам всё таки хотелось бы больше - отдаться Молко или поиметь его…
96. Любые крылья ассоциируются у Вас с БМ
97. Ваш ник или мейл как-нибудь да связан с группой Placebo
98. Фотография Молко в кроссворде - повод купить журнал!
99. 10 декабря отмечено в Вашем школьном дневнике звёздочками, поздравительными надписями и портретом именинника) И плевать, что скажет директор!
100. У Вас есть коварный план, как пробраться к Молко: вы дожидаетесь пока Коди чуть-чуть подрастёт, соблазняете его, выходите замуж и… вот Вы и оказались совсем рядом с Мечтой! Осталось только подождать лет эдак так 17 и найти Молку-младшего! Как нечего делать!
101. Вы прочитали все 100 фактов и… не собираетесь останавливаться на достигнутом!)))
102. Вам кажется, что только вы способны понять Молко. Остальным не дано
103. Разозлившись на кого-либо вы плюете ему в лицо cлова: See U at the bitter end!!
104. Вашими словами-паразитами стали You know и Absolutely

watson-scodelario:

huli:

Вторая часть вероятного будущего, от мастера-иллюстратора Джима Бентона. Мне тут больше всего нравится штука для вытирания носа)))

— В 3000-м году профессиональные игроки будут получать столько денег, что смогут нанимать тех, кто будет играть вместо них.

— В 3000-м году будет изобретен специальный механизм для насмотрка.

— В 3000-м годукраситься станет гораздо легче.

— В 3000-м году красивый загар будет появляться за 3 секунды

— В 3000-м году автобритвы будут делать кожу папочки мягкой и шелковистой без кремов и пенок для бритья

— В 3000-м году не вы будете нести рюкзак, а рюкзак будет нести вас
 (225x280, 48Kb)

— В 3000-м году компьютер будет сам следить за поведением пользователя
 (225x280, 63Kb)

хахаха)))

Гениально.

bitterend :

действительно люди, которые в обществе выступают в роли "клоунов" на едене с собой страдают. заставить людей смеяться это искусство, очень сложное, оно требует много усилий и трудов. все их шутки и насмешки это невыносимый труд и сила воли. они научились контролировать себя и свои эмоции ради нас. в душе каждый из них плачет, от того что пути назад нет. их лица потеряли нстоящий облик, так навсегда и оставшись в гриме.

watson-scodelario:

burberrry:

huli:

Все же не красота главное! Но она, конечно, важна.

Сегодня весь день общалась с парнями и они все как один говорили: приятная внешность куда важнее красоты. Тема наших разговоров, как вы уже поняли, была "женская внешность". Поверьте, не важно что у вас большой нос или большиее губы, маленькие глаза и т.д и т.п. Парням это не важно, если не делать на этом акцентов. Они вообще не заметят то, что у тебя плечи шире бедер или что одна нога немного короче другой, если ты им об этом не скажешь.

Так вот, хочу немного рассказать, что нравятся парням:

  • большинству нравятся длинные волосы, ну или хотя бы до плеч.
  • приемущество отдается прямым волосам
  • обожают подведенные глаза (большинство сказали, что их девушки не красятся, но мы то красимся, просто они этого не замечают!)
  • обожают френч и прозрачный лак
  • голубые глаза в цене
  • любят когда мы одеваем незаметные кулончики, тонкие браслеты и маленькие серьги
  • в одежде все-таки предпочитают платья и юбки
  • соответсвенно и каблуки
  • а сейчас про рост, большинство запросили девушку ростом 1.6м -1.7 м. Некотрым нравятся и выше. Трем парням было все равно :D
  • Еще парни по секрету сказали, что их бесит грязная голова. Так что девушки, не жалеем шампуня.
  • Любят гладкую кожу(крема никто не отменял)
  • Свежее дыхание
  • бесятся, когда видят, что у их девушки на руках шариковая ручка: О
  • саейчас самое важное! Почти все парни сказали, что они не прочь встречаться с полными девушками (ну стпитцот кило не считается), главное, что бы она была ухоженной, кожа не обвисала и любила себя.

Итак, девочки вот результаты нашего(моего и Светы) небольшого опроса. В опросе приняло около 25 парней.

youcouldbehappy :

centr :

miracelle :

paradox :

toby-grace :

Группа исследователей пришла недавно к выводу, что документ, найденный в выгоревшем дотла доме, — действительно договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Как сообщается, контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет. Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы. Но самое любопытное, однако, в другом: дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

VALNESTLE

Самые популярные посты

91

Знаете, я поняла, что эта зависимость сильно похожа на курение. Вроде обещаешь больше никогда не покупать пачку, а тут бац - и снова сн...

90

Я действительно стала слишком много врать себе. Началось это всё прошлой осенью, когда Бобровская мне усиленно доказывала, что ТАК сильно...

88

Большое дело - ноги раздвигать. Кто скажет: незаконно вовсе. Но ты бежишь к нему в кровать, Как только он тебя попросит. Он наорет...

87

лишь выходишь дышать, а ноябрь тебя обнимает, принимает тебя прямо сразу, такой, как есть. шепчет тихо "крепись там. пройдет все.бывает...

86

Хоспис для душ, умерщвленных в аду, Каждая о своем в каком-то бреду, Их не спасут ни лекарства, ни соль, В каждой по-своему живет своя...

85

Счастье - не сахар, Двух ложек не хватит. В сердце нет страха, Пустота так некстати. Короли Вероны Миром уж не правят, Чести закон...