@vadimova
VADIMOVA
OFFLINE

Моё имя чья-то слабость.

Дата регистрации: 10 августа 2010 года

люби меня.я ближе.

жалко родителям иногда нельзя сказать:"не спрашивайте у меня ничего, меня сегодня все так заебало ”

на балконе немного холодно
и секс в холодном туалете
и слезы на битом паркете
кому то нужно проще
кому-то надо чтоб сладко было?

сегодня пришло sms с неопознанного номера с содержанием: "ты же сама знаешь, что мне очень стыдно"

я уверена, что это был Бог.

я бы хотела быть высокой и стройной,
как девушки из модных реклам.
с нескладным юношеским телом, как у твигги.
с выпирающими ключицами, ломкими пальцами,
болезненно-тонкими чертами лица.
с глазами испуганной лани и странной улыбкой.
я бы ходила по снегу на шпильках, в платьях шанель,
ты бы обнимал меня на питерских крышах.
я была бы такой сумасшедшей,
что меня нельзя было бы не любить.
и ты бы любил. грел в теплых клетчатых пледах,
целовал бы в такси и провожал до дома.
я бы хотела эти тонкие до слез пальцы и хрупкие запястья.
и казаться женственной даже в растянутом свитере
и старых кедах, как шарлиз терон в сладком ноябре;

Вроде бы взрослая..но почему то бросаюсь к пакетам которые родители с магазина принесли…а вдруг там шоколадка.

VADIMOVA

Самые популярные посты

15

Первые 5 минут ВСЕ каблуки удобные. Про последние пять минут не хочется даже вспоминать.

14

приятно осознавать, что зависимость взаимна

12

—ты щеки за лето отъела. —нет, просто стала чаще улыбаться.

12

правильно. не люби меня. я сама себя такую не люблю

12

на балконе немного холодно и секс в холодном туалете и слезы на битом паркете кому то нужно проще кому-то надо чтоб сладко было?

11

Хочется, чтобы любовь была как шампунь в детстве - без слез..