туда, где ты
Персональный блог VADIMINKAA — туда, где ты
Персональный блог VADIMINKAA — туда, где ты
стану как сотни тех с пустыми глазами, на которых ты меня променял.
мы встретимся и небо будет гореть рассветом поутру, уткнувшись в твое плечо, наполню тобой последние вдохи и в памяти обведу красным этот день, как самый. ночью, пока ты спишь, вырвавшись из твоих объятий, уйду на кухню в махровом пледе, заварю себе с мятой и буду письма тебе писать.неотправленные. буду шаги считать от тебя до меня босыми ступнями на сотнях километров расстояний улыбку дарить во сне. тебе. твои руки резать нежностью губ, рассекать кожу теплом. с каждой затяжкой. тебя в меня.
я буду, понимаешь? я для тебя. буду
Знаешь, становиться как-то похуй на твое это"прости". когда внутри все выжжено.выскоблено.убито.
честно говоря нужно сказать спасибо моей маме, за то что она меня ростит и терпит, такую наглую хамку, да еще и беответственную.она все делает для меня, порой я это не ценю, и бывает очень обидно ей от этого. я ее понимаю. и в такие моменты ненавижу себя. я люблю свою маму. она подарила мне жизнь.

Хорошо. Хороший конец. Всем концам конец. Самый конечный из всех концов, конечнее некуда.
Самые наивные люди в мире это админы порно сайтов. Они же всерьёз считают, что на вопрос "вам уже есть 18 ?" дети отвечают "нет" и уходят с их сайта.
Того, кто хочет уйти, все равно не удержать. Понимаешь? Нужно просто любить того, кто рядом. Особенно, пока он рядом.
и неважно сколько тебе лет.и неважно, кто убил тебя на этот раз.и если тебе "так больно, как никогда не бывало" и если "мир сегодня рухнул" - это всё ничего - он рухнет еще десятки раз.снова и снова-снова и снова.
Ты написал на запотевшем окне……Я не доживу до весны, прошу вернись ко мне!
Самые популярные посты