туда, где ты
Персональный блог VADIMINKAA — туда, где ты
Персональный блог VADIMINKAA — туда, где ты
Всеми признанная истина заключается в том, что как только что-то в твоей жизни начинает улучшаться, что-то другое разваливается на части.
Немножко трудно говорить людям, что у тебя все нормально, когда на самом деле, ты сам не знаешь, что с тобой происходит.
когда начинаешь привыкать к человеку, держать его в мыслях, встречать во сне, слышать в трубке, валять дурака на морозе, искренне смеяться, чувствовать каждую клетку его тело ночью и целовать на прощание по утрам..и тут одна глупая ошибка, телефонный звонок раздавшийся так не во время и не кстати, несовпадения в настроении или тупое недопонимание, которое весит так ничтожно мало рушат все. Под корень.
Пропадают ежедневные звонки. Улыбки, когда набираешь сообщение и утренние мысли о самом главном, уже таком родном. Исчезает незаметно, постепенно ускальзывая, как сквозь пальцы песок..
Это действительно страшно. Терять то, к чему так сильно привязался и привык. Остальное не имеет значение. И весь мир летит к чертям.
Карл Лагерфельд
Я знаю всё здорово, увидимся скоро мы…
И все будем делить мы с тобою по ровну.
Достаточно одного слова, чтобы все испортить, и одного взгляда, чтобы все вернуть.
отношусь к тому типу людей, у которых всегда все хорошо, но однажды они выстрелят себе в голову.
Самые популярные посты