Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@vadiminkaa
Подписаться
VADIMINKAA
OFFLINE
туда, где ты
Дата регистрации: 20 ноября 2010 года
Персональный блог VADIMINKAA — туда, где ты
Когда ты относишься к женщинам как к телкам, ты сам превращаешься в быка.В тупое, безмозглое бычье.Но где-то там в глубине, ты же не бык?Может, после всего, что произошло, ты поймешь, что бывает БОЛЬНО, НЕ ТОЛЬКО КОГДА РЕЖЕШЬ ДЕСНУ.Бывает гораздо больнее.
2 ночь без сна. выключает, тошнит. или просто бесит все. успокаиваюсь музыкой. мыслями о том, что будет впереди. сегодня др настены. моей волшебной девочки. будет круто, я знаю..добрые мысли лечат от душевной суеты.
" — Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.”
VADIMINKAA
Самые популярные посты