Это просто Вьюи блог
Персональный блог TWIDDLESTON — Это просто Вьюи блог
Персональный блог TWIDDLESTON — Это просто Вьюи блог
nesquik:
Мне сказать нечего.
Я ба правда пораспиналась тут, но -увы.
Не то состояние.
Спасибо, что терпите мое нытье.. ахах)
just-dance:
extraterestrials:
yourfackingdream:
whatafuck:katerington:

—lachowski:
Я скучаю по тому старому контакту 2009 года. Когда мы были подписаны, как герои каких-то фильмов. Недавно вышла первая часть Сумерек и было множество Белл, да Элис, куча Эдвардов. И помню, как я зарегила свою первую страницу Hermione. cherrybomb Granger. Я скучаю по всем этим глупым цитатам, которые все старались запихать себе на страницу. Скучаю по тому, что лишь единицы знали твое имя, остальные лишь звали не иначе, как "Гермиона, Белла и т.д.". Скучаю по тому, что у каждой девушки был какой-то ее свой герой, кому были посвящены все цитаты а-ля "Каждый из нас ждёт в on-line только одного человека и у каждого он свой". Скучаю по долгим разговорам на стене и множествам граффити, которые имеют значение только для двоих. Скучаю по тому, как мы дарили друг другу подарки и писали километровую речь. Скучаю по альбомам, которые мы делали для своих друзей. Скучаю по тем кучкам, на которые мы разбивались. Скучаю даже по тому, как я притворялась Беллатрисой Лестрейндж. Скучаю по тому, как подписывали авы своими никами + если ты отметил себя там с другом, то и его подписывал. Такое можно сделать и сейчас, но именно в 2009 году все было по-особенному. В тот момент появилось столько прекрасных людей в моей жизни. Неважно, что мы не общаемся, я всегда знаю, где вас найти.

irena-roxis:sokolovaaa:bellas-lullaby:-swarovski
neverland-:
Hachiko: A Dog's Story
«Подлинная история веры, преданности и вечной любви»

‘У числа восемь мистический смысл: тянется к небу, опускается к земле.’

“Ты всё ещё ждёшь его…”
disturbia:
Что может быть лучше, чем красивый мужчина в костюме??

да любой мужчина в костюме. ну или просто в рубашке, даже не обязательно с галстуком. почему в наше время так ужасно мало парней, которые могут одеть просто так костюм? не на какое-нибудь мероприятие, типо свадьбы или линейки в школе. а просто.. это же так безуууумно красиво и элегантно.уж куда лучше, чем ужаснейшие треники, которые свисают до пола. летом у меня был нервный срыв, когда я по породу гуляла (не все были так одеты, но, к моему удивлению, очень много лиц мужского пола. в осоновном молодёжь) ахаха, нет, ну это же ужасно, парни. или непонятные слииишком узкие джинсы. незнаю, я к этому не очень хорошо отношусь..
а мужская обувь.. это ж вообще.. умереть можно от удовольствия, когда со вкусом подобрана. как у Гослинга в Драйве. о, я млела просто. было же время, когда это было в порядке вещей, когда одевали костюмы каждый день, но сейчас совсем не то. совсем.. время не может стоять на месте, как и мода. мужская, женская, но всё же костюмы - это классика. это красиво. это божественно.
хотя если парням не нравится - не заставишь, что очень печалит. а пока наслаждаемся:

радуйте хоть иногда девушек такими крутыми перевоплощениями. это невероятно.
akhmetova:
madhouse:


счастьерадостьумиление *-*
Рупертушка, ты прекрасен.
volume:
persues-evans:
magiquefleur:altum:


Пацаныыыыыы
Я залип *__*
volume:
persues-evans:
magiquefleur:altum:


Пацаныыыыыы
Я залип *__*
marjorieechelberger:

"Let the music move you, lose control tonight!"
Если в конце любого предложения добавлять «уёбок…», то будет звучать убедительнее.
— Мне, пожалуйста, буханку чёрного хлеба, уёбок.
otsutstvuet
resistance:
. Snow White and the Huntsman & Mirror Mirror.
Знаете, довольно таки забавно, что выходят два фильма в следующим году о истории Белоснежки. Я думаю: на что из этого пойти?

"Б елоснежка и Охотник" - на сказку не тянет, мрачноват, и видно жестокости будет много, разве такую историю я люблю? Нет, жестокости хватает в мире, а в кино хочется чего-то волшебного. Идти из-за Кристен Стюарт? Как актрису - не люблю её, а сама девушка изменилась в лучшую сторону, похорошела. Шарлиз Терон? Из неё вышла отличная злодейка, да и я пойду лишь на злодейку глядеть? Нет. Что касается Криса Хемсворта, ничего о нем не слышала, да и не заинтересовал он меня. Охотник есть охотник. А вот фильм "Свет мой, зеркальце" по трейлеру - комедия еще та, правда отклонения от сюжета есть, но как же без этого? Тем более - там действительно есть сказка. Лили Колиннз не особо то и люблю, а вот Джулия Робертс - и не похожа на злую королеву, скорее на женщину, которая не хочет стареть и вечно быть красивой. Вот Арми Хаммер - тут я просто в восторге. Настоящий принц. Да и еще такой забавный.
Два фильма нацелены на разную аудиторию. Да, "Свет мой, зеркальце" сильно уступает "Белоснежке и Охотнику", но я уже устала от всего фантастического и запредельного, что просто хочется пойти в кинотеатр, где будут маленькие дети с родителями и спокойно посмотреть хорошую, добрую сказку, посмеяться и получить удовольствие. Это мой выбор.
Самые популярные посты