@twiddleston
TWIDDLESTON
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 06 мая 2011 года

Персональный блог TWIDDLESTON — Это просто Вьюи блог

kissesfromthehell, justmeyuolia, shatka,
kristenpat,
lunacyfringe и dont-blink.
Спасибо огромное что начали следить!Я рада всем вам!

5/20

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Ой ну это всем и так ясно.Я от них без ума.Такая красивая пара.Нина просто пример для подражания.Так сказать умница, красавица, спортсменка, комсомолка.Хаха.

Причём она ещё и замечательная актриса.Она одинаково хороша играя и скормную(ну когда-то она была скромной) Елену и нашу любимую Кэтрин.

Ну а Йен..ох ходячий секс.Полюбому.

Я в самом начале была за Стелену и Детрин, думала что Деймону не надо лезть в отношения Елены и Стефана, но потом Стефан превратился в странного дурака, и я стала за Делену.Короче я не знаю за кого мне теперь быть, но я точно за Нину и Йена)

Дневник памяти

Только что впервые посмотрела фильм "Дневник памяти".Я знала что там будет что-то грустное, и все никак не могла заставить себя посмотреть его, потому что в последнее время мне хочется смотреть только фэнтези или комедии, потому что трагедии в нашей жизни и так хватает.


Актеры прекрасные.Я и так без ума от Рейчел МакАдамс, а Райан тоже хорош в этой роли.Я сразу поняла что эти пожелые люди Ной и Элли, и всё ждала чем же это кончится.Я так рыдала.Никогда бы не подумала что я такая сентиментальная.


Мне плевать на всякие Титаники и прочие фильмы подобного рода.Мне интересно, но не жалко.Я смотрю как в фильмах умирают люди и мне плевать.Я не плачу на драмах.Только на фильмах о войне, на "Хатико" и "Марли и я", из-за собак, и на "Форест Гамп"-потому что это мой любимых фильм.


Здесь же я заплакала в конце, когда Элли вспомнила его и они танцевали.А когда они уснули на одной кровати я уж совсем разрыдалась.Ужас.Теперь болит голова.Я не плакала лет 200.В любом случае, всем советую посмотреть этот фильм, про настоящую любовь.

TWIDDLESTON

Самые популярные посты