@trbomb
TRBOMB
OFFLINE

veronix|hase

Дата регистрации: 08 апреля 2011 года

у меня на всё есть своя точка извращения

я, кажется, все-таки грохнулась с той лестницы, по которой ползла к какой-то там заоблачной мечте

— Что будем делать?
— Предлагаю употребить огромное количество алкоголя и ждать неизбежного конца.

все приличные девочки просят мальчиков не ругаться матом, но когда сами обжигаются, то "блять е*учая сковородка, пи*да маникюру!"

TRBOMB

Самые популярные посты

19

Ты- счастье. Немного странное и непонятное, доводящее до нервных срывов, слёз и жуткого страха тебя потерять…но - счастье.

18

иногда так неловко говорить тёплые слова…

17

— ты что, обиделась? ДА Я БЛЯТЬ В БЕШЕНСТВЕ УЕБОК ТУПОЙ ЧТОБ У ТЕБЯ ПЕЧЕНЬ СГНИЛА! — нет, солнышко, все отлично =**

17

— детка, ты почему не спишь? - зло не дремлет!

17

— «Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет…» - Я гляжу ей в грудь, а вот это круть.

15

сказать случайно "я скучала" и по кругу всё сначала.