Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду
Персональный блог TIMTALER — Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду
Персональный блог TIMTALER — Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду
taisiaa:
nata-n:
burberrry:


Вы это чувствуете? Скоро начнётся: мандарины, оливье, фейерверк, шампанское, бингальские свечи и счастье. Много счастья.
battle-of-one:
alibi:
NO!NO!NO!NO!
I WILL NEVER FORGET!
NO!NO!NO!NO!
I WILL NEVER REGRET!
I WILL LIVE MY LIFE!
batidadecoco:
Увидев такую красоту, просто не смогла «пройти мимо». Такие замечательные звездочки – оригами. Ещё их иначе называют звездочками счастья. И впрямь, когда смотришь на россыпь этих малюток настроение сразу повышается.
Делать эти милые звездочки совсем не сложно, правда, из-за их малого размера кажется, что их количество очень медленно увеличивается. Но, если вы задались целью сделать их много, то стоит лишь нарезать подходящую бумагу на ленточки нужной ширины и не забывать брать их в руки при каждом удобном моменте. Я, например, собираю звездочки, когда смотрю телевизор, потому что часть времени при их создании занимают практически автоматические движения, на которые и смотреть не надо – лента сама ложиться как надо, лишь переворачивай фигурку в руках.
Кстати, выпускаются даже специальные наборы – нарезанная красивая бумага для создания «звездочек счастья».

Звездочки очень красиво смотрятся сами по себе: можно, например, украсить интерьер комнаты, насыпав такие звёзды в прозрачную банку, бутылку или вазу; сделать из них штору к Новому году; дополнить украшение подарков или новогодних композиций… да мало ли что можно придумать сотворить с помощью этих очаровательных малюток?

Ну, а теперь посмотрим, как же их делать.
1. Во-первых, если вы не приобрели специального набора для их создания, вам придется самим нарезать на тонкие полоски цветную бумагу или же ненужные журналы. При помощи ножниц это делать не слишком удобно: долго и не совсем ровно, а вот если воспользоваться канцелярским ножом и линейкой, то работа пойдет весьма споро. Соотношение длины к ширине должно быть примерно 29см на 1,2 см, если у вас бумага длиннее, то ширину увеличивайте пропорционально. Вы просто не торопитесь сразу нарезать много лент: соберите несколько звездочек и тогда поймете, какая ширина и длина нужна.
Для создания своих звездочек я резала на «ленты» журнал и металлизированную цветную бумагу. Но даже звездочки из обычной белой бумаги выглядят замечательно!
2. Приступаем непосредственно к созданию:
- сначала нужно сделать петельку
- затем, взяв за короткий конец бумаги, делаем узелок
- бумагу аккуратно подтягиваем, затягивая узелок так, чтобы у нас получился равносторонний 5-ти угольник
- маленький хвостик подворачиваем назад, если он торчит, то подогните его или подрежьте

- теперь длинный конец начинаем обворачивать вокруг пятиугольника – лента, как бы сама, начинает довольно ладно ложиться на грани фигуры
- загибайте ленту, пока бумага не «закончится»
- оставшийся хвостик аккуратно заправляем под полосочку

Вот у Вас и готова заготовка звезды, теперь осталось «выдавить» лучики звездочки. На этом этапе время от времени и появляется брак, так что не торопитесь, однако действовать надо уверенно и решительно.
3. Берем пятиугольник пальцами левой руки, двумя пальцами правой руки, как бы обхватывает один из углов и давим на грань, продавливая сторону пятиугольника поперек в её середине.
Затем переходим к следующей грани, так продавливая - выдавливая все лучики звезды.

Вот наша звездочка и готова.



batidadecoco:
anivoland:
sosni :
иногда те, кому доверяешь на сто процентов, могут наебать на все двести
giia:
lilymars:
viktosha:
prosto-max:
фотоаппарат в космос.
Фотограф-любитель из Великобритании Роберт Гаррисон поднял свою камеру на высоту в 21 км и снял оттуда свой дом, окрестности и открытый космос. Всё, что ему для этого понадобилось – недорогая цифровая камера, шарик, наполненный гелием и шнур. Роберт запрограммировал камеру таким образом, что каждые 5 минут она производила снимок.








у меня нет слов.
marinamusic:
jerbear:
romanovich:

Сначала о самом подарке: сердечко переворачивается, на обратной стороне показано, что его нужно разорвать:

разрываем! а внутри конфеты!

вся соль в надписи, которая должна подходить к сладкому содержимому 


скрепляем две заготовки по периметру степлером, оставляя верх открытым (!)

засыпаем сладенькое внутрь сердечка:

Готово! Получилось вот так:

Источник
щас подружкам сделаю)
yammy:
lavina:
olly:
4etkaya:
betsyboo:
vasai:
ellen-ellen:
marinamusic:
toadstool:
djul:
ellen-ellen:
factor:
Лесли Нильсен скончался вчера вечером в возрасте 84-х лет в больнице неподалеку от своего дома в Форт Лодердейл, Флорида.
Как сообщает его представитель Джон Келли, актер умер в результате осложнений от пневмонии. Его семья и друзья были возле него до момента смерти.
Племянник Нильсена сообщил: «Он скончался во сне. Он был действительно хорошим сердечным человеком. Он — один из моих лучших друзей. Я буду сильно по нему скучать».
Лесли Нильсен родился в Реджине, Канада, в 1926 году и впервые приехал в Голливуд в 1950-х. гг. Он снимался в таких фильмах, как «Запретная планета», «Голый пистолет», «Очень страшное кино», «Супергеройское кино» и многих других.
Он был женат четыре раза и имел двоих детей Маура и Теа Нильсен.
классный был
marinamusic:
—california:

ахахаххахаххахахахахаххахахахахххаха
Смешные реплики из зала кинотеатра на "Сумерках "
1) "….Лев влюбился в овечку…
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа! "
2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти? "
3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу! "
4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось:
" охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти "
5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")
6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина…:
из зала:
" Я так и знал что он наркоман!!! "
7) сцена с поцелуем…
тишина в зале
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать…из зала отчаянный мужской голос " не надо!!! "
8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)
-ты боишься?…
из зала компания:
-"да не, у меня кол в кормане…"(компания продолжает тему…и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)
9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем
-совсем
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ "
10) Эдвард с Беллой в кафе… "секс… деньги… секс… деньги.. кот.. "
из зала: "секс за деньги с котом "
11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!
12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!
13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло…
14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина…
15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
- Он быстро учится!
16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!! "
17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся "
Из зала мужской голос: "А то промахнусь! "
18) Был момент, когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами "И мне будет спокойно "
из зала:
-Что она дал ей?
-Фалоиметатор))
19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА…МАЛИНИН!!! "
20) Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!
21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:
-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь…Белла, ты..
-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!
22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу…весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:"да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!! "
23) В сцене, когда Белла с Эдвардом ложатся на траву
девушка по соседству с ужасом воскликнула:"Господи, там же клещи! "
В сцене когда Эдвард говорит Белле о жажде ее крови, о том, что он хотел ее убить
парень по соседству:"До первых критических дней она доживет…"
А вы тоже, когда спите переворачиваете подушку на другую сторону, т.к. она прохладней?
А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, ложите обратно и понимаете, что уже забыли который час?
А вы тоже не делаете уроки, думая, что завтра спишите?
А вы тоже думаете, что за выходные сделаете много полезного, а в итоге не делаете ничего?
А вы тоже когда собираетесь выключать компьютер и идти спать обязательно получаете сообщение от какого-нибудь друга и в итоге болтаете с ним ни о чем пол ночи?
А вы тоже, проходя под сидящими на дереве голубями ускоряете шаг и молитесь, чтоб эти пернатые суки не стали сейчас упражняться в меткости?
А вы тоже когда начинаете засыпать дергаетесь, типа споткнулся или упал куда-то?
А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я ИДУ!
А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетесь не следить….. но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватым!?
А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой, жутко начинает чесаться нос?
А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься че тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"…
А вы тоже в детстве любили смотреть передачи петросяна и аншлаг, а щас считаете это пиздец какой тупизной и юмором для старпёров?
А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
А вы тоже в детстве хотели себе пейджер и помните что это такое?
А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и авторучки, фломастеры?
А вы тоже в детстве тоже залезали в пододеяльник?
А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол батона, т.к. по дороге его съедали?
А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?
А вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
А вы тоже помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?
А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет….а потом тихонечко отдирали?
А вы тоже облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт?
А вы тоже сейчас сидите оперевшись на левый локоть?
Самые популярные посты