@timeforlife
TIMEFORLIFE
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 06 июня 2012 года

Персональный блог TIMEFORLIFE — Это просто Вьюи блог

Вот интересно, я правда говно и меня никто не любит или мне это только кажется ?

Неделя зачетов подошла к концу. Финальный счет 3:4, причем не в мою пользу, а впереди еще экзамены.

Понервничала уже изрядно - сама виновата, забыла золотое правило: "Никогда ничего не жди". Позиция конечно определенно не для сильных мира сего, но живется мне так гораздо… проще что ли. Плюс в том, что довольно сложно обломать человека, который ни на что не надеется. А если вдруг что-то получается, то воспринимаешь это не иначе, как подарок Вселенной.

Кругом одни плюсы прям, может опять распечатать его, правило-то..?

Почему рядом с нами так мало людей, с которыми по-настоящему хорошо? Так немного тех, рядом с которыми можно вести себя также, как и с самим собой. Так немного людей, которые воспринимают чужие недостатки как данность, как неотъемлимую часть человека.

Почему вокруг мы постоянно пытаемся скорректировать другого? Подогнать его под свои извращенные идеалы, исправить его, "сделать лучше"?

Мы все разные и у каждого из нас свои мыши в голове, так почему бы просто принять или не принять человека таким, какой есть? Ведь так прекрасно чувствовать себя с кем-то так же свободно, как и в одиночестве.

Ударила машину сегодня. Все говорили - главное, что ты жива-здорова, сильно испугалась?

Все, кроме родителей. У людей, которые вроде должны любить сильнее остальных, почему-то не оказалось для меня подобных слов. Казалось бы, не конец света, а комом в горле встало.

TIMEFORLIFE

Самые популярные посты

26

пусть идут дожди - прошлых бед от них не жди… ;))

25

— Да наплевать на это везенье! – сказал мальчик. – Я тебе принесу счастье.

24

человека в этой жизни можно потерять, только если он умер. в остальных случаях борись за него, если он этого достоин. (с)

24

и на миг лишь станет тихо в их тоскующих сердцах

23

симпатично)

Где ты бродишь, моя хулиганка? С кем ты ночи проводишь теперь? Что сейчас у тебя за приманка? Скольких ловишь на страхе потерь? Скол...

23

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём в...