Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 10 июля 2013 года

Персональный блог TIDUCRENON — Это просто Вьюи блог

ФК «Полоцк»: поражение от лидера | ximik.info

А на футбольном поле временами небольшое преимущество в скорости подопечных Андрея Кипры вылилось в два гола в ворота Владимира Журова.

Два гола Артема Дзюбы помогли "Ростову" разгромить "Таганрог" 4:0 // KP.RU

После этого настал черед новичка "Ростова" Артема Дзюбы. Двухметровый нападающий забил два гола за 17 минут - на 44-й и 61-й, подведя итог поединку.

Финляндия забивает два гола, но Россия выигрывает » abunda.ru - скучать…

Главный тренер сборной Финляндии после второго гола сделал сразу две замены, однако уже было поздно что-то менять, до конца встречи оставалось мало времени.

Два гола — много или мало? - - Газета "Спорт день за днем"

(Фото: РИА «Новости» ;) Российские клубы в Лиге Европы словно сговорились. «Зенит», «Рубин» и «Анжи» выиграли свои матчи с разницей в два мяча.

Италия отыграла два гола в матче с Бразилией - Онлайн Спорт

Сборная Бразилии уже к 42-й минуте товарищеского матча против итальянской команды вела в счёте 2:0, но победу одержать так и не сумела. За три минуты в начале второго тайма итальянцы провели два гола и сумели свести матч к ничьей - 2:2…

Раздел новости - Два удара в створ - два гола!

К чести казахских футболистов, они не пали духом и в самом конце поединка смогли отыграть один гол. Голы: Макукула, 84 (0-1), Роналду, 90+3 (0-2) , Бяков, 90+5 (1-2).

TIDUCRENON

Самые популярные посты

0

два гола

ФК «Полоцк»: поражение от лидера | ximik.info А на футбольном поле временами небольшое преимущество в скорости подопечных А...