@this-is-zaebisya
THIS-IS-ZAEBISYA
OFFLINE

мат, бабские слезы, и куча ненужного говна

Дата регистрации: 12 августа 2010 года

Персональный блог THIS-IS-ZAEBISYA — мат, бабские слезы, и куча ненужного говна

почему блять так. начинаешь ругаться и спрашиваешь Нахуй ты так сделал? Нахуй поступаешь как свинья, конина ты пиздоблядская?! Хочешь в ответ услышать нормальный такой ответ, что сука все понимает эта обезьяна и действительно сожалеет что ли, а в ответ молчит как хуууууууй в жопе блядь. или что то не по теме начинает пиздеть. господи преврати этих не понимающих ебланов и ебланок в собачье дерьмо!!!!!111

Сделай хоть раз в жизни, хоть одно хорошее дело для меня - отъебись. навсегда.

хуй пойму кто перестал следить, кто начал.. заебали сучки вы дранные блядь на кол вас посажу нахуй хуй пизда =(

щас ехали с кино и увидела труп. авария была. блять как жутко то стало. страшно. пиздец. был человек и за мгновенье превратился в мешок раздробленных костей из за какого то гандона мать его. как теперь заснуть.

девочки вконец охуели что ли. пиздить личные записи, прихуячивать какие то блядо картинки с сигаретками, с закрытыми ёблами и внизу подписывать. че за хуйня мать твою?

THIS-IS-ZAEBISYA

Самые популярные посты

439

Не хочу знать, чего мне хочется от жизни, потому что...

437

ничего не изменилось... ахуеть сколько меня тут не было

437

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и тех,...

434

девочкиииии))

432

Я не умею любить людей, которые любят всех и пытаютс...

432

С глубокими людьми всегда интересно. В них хочется т...