@theend
THEEND
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 08 июня 2010 года

постоянно улыбаюсь, презираю людей, которые лгут.

я сама буду бороться за своё будущее, у меня всё будет. главное верить. и хоть что-то делать для этого.

так не заметно всё изменилось, всё. а ведь недавно я бегала на детской площадке. как же я хочу в п р о ш л о е.

Юля, Оля, Симон, Лёша, Сеня, Саша, Дима, Лёня, Юра, да та же Лиля.

д о р о г и е м о и, я л ю б л ю в а с.

в ы к л а с с н ы е.

с к у ч а ю, родные.

вы очень-очень хорошие, Спартак, встретимся как-нибудь. Надеюсь увидимся. Я скучаю по вам, задницы <3

словами не передать, какие вы все хорошие.

Семён, Лёша спасибо за весёлые вечера, вы на ооочень веселили, особенно на дискотеках.

Олька, ты очень добрая, хорошая, самая лучшая, ты суперская, с тобой весело.

Юля, ты охеренная, скучаю <3

Лиля идёт домой :D

Янчев, Димаааас :)

Остальные без комментариев.

СПАСИБО ВАМ!

На соревнованиях встретимся.

<3

"Лиля, иди домой".

как вспомню эту фразу, так смешно становится, хочу обратно.Любимый Спартак, вы классные.

вот уже и конец лета, не отдохнула я нихрена, ну что ж, скоро начнётся всё сначала, радует, что его больше не будет, никогда.

ну что ж ура.

и каждый день одно и тоже.одно и тоже.как я рада, что больше его не увижу.да, я рада.рада, что не буду видеть его довольную рожу.рада, что он не будет так смотреть на меня. рада, что всё кончено. это круто.

смотрю его страницу вконтакте, сразу тяжесть какая-то, почему нет таблеток от любви?

THEEND

Самые популярные посты

19

и каждый день одно и тоже.одно и тоже.как я рада, что больше его не увижу.да, я рада.рада, что не буду видеть его довольную рожу.рада, чт...

18

вот уже и конец лета, не отдохнула я нихрена, ну что ж, скоро начнётся всё сначала, радует, что его больше не будет, никогда. ну что ж ура.

18

я сама буду бороться за своё будущее, у меня всё будет. главное верить. и хоть что-то делать для этого.

16

смотрю его страницу вконтакте, сразу тяжесть какая-то, почему нет таблеток от любви?

16

"Лиля, иди домой". как вспомню эту фразу, так смешно становится, хочу обратно.Любимый Спартак, вы классные.

16

Юля, Оля, Симон, Лёша, Сеня, Саша, Дима, Лёня, Юра, да та же Лиля. д о р о г и е м о и, я л ю б л ю в а с. в ы к л а с с н ы е. с к у ...