he is your destiny and he is your doom
Персональный блог TENA — he is your destiny and he is your doom
Персональный блог TENA — he is your destiny and he is your doom
naastyaaa:

Елена: Да, я беспокоюсь за тебя! (3x02)
my-supernatural-life:

— Кстати сказать, я заценил твою прическу.
— Деловая спереди.

— Неформальная сзади.
kotenka:
emmma:
premier:
Понедельник день тяжелый.
Проснулась:

Завтрак:

Первая пара:-Кто вы?!Че вам надо?!

Вторая пара:Окончательно проснулась!

Обед:

Третья пара:

Четвертая пара:-Когда вы все сдохните!?

Домоой:

Отличный день.
loveviewy:
unsolved-mysteries:

Mystic Falls, 1864
loveviewy:

Это чудо. Но это не то чудо, которое мы все привыкли видеть. 
Большую часть времени ты будешь один. Так оно и есть, когда ты не такой, как большинство. Но я открою тебе секрет: толстые люди, худые, высокие, белые — тоже так же одиноки, как и мы, только их это пугает до усрачки.
Движения, они как слова, а слова, словно любовь… 
Чего бы это не стоило — никогда не поздно, или, в моем случае — никогда не рано, — стать тем, кем ты хочешь стать. Временных рамок нет, можешь начать, когда угодно. Можешь измениться или остаться прежним — правил не существует. И из плохого можно сделать что-то хорошее. Надеюсь, у тебя все будет хорошо. Надеюсь, ты увидишь то, что удивит тебя, почувствуешь то, что никогда раньше не чувствовала, познакомишься с людьми с другим мировоззрением. Надеюсь, ты проживешь жизнь, которой сможешь гордиться. 
Он посмотрел на меня, и я знала, что он знал, кто я. И тогда он навсегда закрыл глаза, как будто заснул. 
Можно долго злиться на то, как все сложилось, можно ругаться и проклинать судьбу, но в конце пути нужно простить…
Некоторые люди родились, чтобы сидеть у реки, некоторых бьет молния, некоторые живут музыкой, некоторые просто странные, некоторые плавают, некоторые знают пуговицы, некоторые знают Шекспира, некоторые становятся матерями, а некоторые танцуют.
gossips:

torisweet:
gossips:




(via suchnice)
torisweet:
mellark:

Дэймон: Я доверяю тебе.

Елена: Могу я доверять тебе?

Дэймон: Ты доверяешь мне?
Елена: Да.

Елена: Доверься мне.
Самые популярные посты