Девушка жива-здорова, никакого рака у нее нет. Поигралась и успокоилась.
Это скрин ее переписи с подругой. В кратце: "Это не моя вина. Меня взломали. Я ничего этого не хотела. Взломали не только Твиттер, но и Фейсбук и Инстаграм. Теперь я не знаю, как об этом рассказать всем, поэтому я удаляю свой аккаунт. Никому не говори ничего"

У меня нету любимой книги..потому что я не могу выбрать среди них какую-то одну.

у меня есть 3 любимые книги :)

перва это


Николай Гоголь "Тарас Бульба".Я читала ее в школе и мне безумно понравилось и тогда она стала моей любимой)

Вторая это Антуан Де Сент-Экзьюпери "Маленький Принц".Я думаю эта книга заставляет задуматься, я ее тоже читала в школе, в прошлом году, и она мне уже тогда очень понравилась, а со временем любовь только прибавлялась, и вот она стала одной из моих любимых книг)

И наконец последняя это Сьюзен Коллинз "Голодные Игры".Я прочитала ее недавно, в прошлом месяце, и мне, конечно как и всем, она запала в душу.Китнисс стала примером для меня, и теперь я читаю вторую часть книги, а потом буду читать 3.

1) хорошое чуство юмора.

2) воспитаность и наличие ума.

3) искренность во всех своих словах.

4) надёжность и умение отвечать за свои поступки.

5) общительность и доброта.

я думаю что так) незнаю, может и нет)

давно у меня не было новых следящих)

image

croiresonetoile теперь следит за вами.

привет)

cпасибо что следишь)

надеюсь ты навсегда)

TEENAGE-HEARTS

Самые популярные посты

35

“I believed that I wanted to be a poet, but deep down I just wanted to be a poem.” - Jaime Gil de Biedma