Мне кажется, ночами мы становимся другими, чаще говорим правду и думаем овечном. Ночами мы становимся чуть старше, серьезнее, глубже. Я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днем они тщательно скрывают.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Рано или поздно хотя бы кто-то получит от меня пизды за все несправедливости, что рушились на меня уже много лет.

TATYANKA0608

Самые популярные посты

11

Слёзы – не оружие женщины, её оружие – это искренняя улыбка. Камуи Гакт.

9

Я люблю его. И я буду с ним. Я пойду против всех, но я буду с ним! До конца!

9

Бороться надо всегда! Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

9

Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

9

Я не могу быть второй. И даже первой. Я могу быть только единственной.

9

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!