Кэтрин
Давай не будем гадать, почему милая девочка превратилась в прогнившую изнутри озлобленную тварь, а по-мужски спишем все на бабские заебы.”
Давай не будем гадать, почему милая девочка превратилась в прогнившую изнутри озлобленную тварь, а по-мужски спишем все на бабские заебы.”
пошла делать маску, завтра голова пиивоом будем пахнуть :DDDDDD
(сделала я маску, нуу капеец, все волосы в банане, в добавок запутались чишу сижуу блиин)
Еще одна маска для быстрого роста волос, дающая заметные результаты: взбейте в блендере банан, яйцо, ложку меда и ½ стакана темного пива, а затем нанесите на волосы. Все эти ингредиенты маски содержат различные активные вещества, которые необходимы для быстрого роста и здоровья волос. Но злоупотреблять этим средством не следует, маску нельзя применять чаще одного раза в неделю.”
По сути перегорело, но вот, снова общаясь с тобой… все как прежде….
самый.
Сойдет день. Меняюсь, как сказала и вчера.по-другому, будет
только пришла с учебы.
уборочка, под хорошую музычку
завтра отучусь, да и хоть на один денек отдыха
да, нахуй!!!!
…..
Мы люди такие разные перед другими людьми. У нас, для каждого человека своя роль. Как с ним быть? как с ним заговарить? Что сказать?
Мдааа… это так!
я воот такая же.
есть такая цитата: " Мы настоящие с теми людьми, которые нам очень сильно дороги"
дааа.. и у меня таак. Но иименно с двумя людями надо изменить отношение и я попытаюсь, уже с сегодняшнего дня начала…. тяжко будет, но и им в плюс, да и мне без мучений!
так себе деень…
подготовка ко Д.Р и дет купила шарики.
снова стобой общаемся, но теперь я изменю свое отношение к тебе попытаюсь, конечно.
плакала сегодня.. короче настроения нет
Самые популярные посты