bitch,i'm fabulous
Персональный блог TATASHKATASHKA — bitch,i'm fabulous
Персональный блог TATASHKATASHKA — bitch,i'm fabulous
дурацкое настроение. волнуюсь. очень. я не могу. меня все заставляет реветь. ох как я боюсь, как я боюсь тебя потерять. я не знаю прям как передать. я так люблю тебя, так люблю.
Сплю, ем, хожу в универ - но это все не имеет значения. Я жду.
— Неужели тебе что-нибудь не под силу?
— Отвести от тебя глаза.
Сейчас мне совершенно ясно, что я давно уже шла к тебе — а ты ко мне, хотя мы и не подозревали о существовании друг друга. Какая-то бездумная уверенность, скрытая глубоко под нашим неведением, и привела нас друг к другу. Как две одиноких птицы, мы парили над великой равниной, подчиняясь некоему небесному расчету, и все годы, прожитые нами, нужны были для того, чтобы мы наконец встретились.
Судьба взяла мое сердце
и тебя вложила мне в грудь.
Я люблю тебя. Помни. Этого они никогда не смогут отобрать
Влюбленные не умирают. Пока в их сердце жива любовь, никакая беда, никакие трудности, никакая сила в мире не смогут уничтожить их
… Если мы связаны духовно, мы обязательно должны встретиться!… Родственные души рождаются для того, чтобы прожить жизнь вместе!
Хочу своими губами, дотронуться к твоим, и сказать, что благодаря тебе я поняла что такое счастье.
Чем сильнее любят — тем больше запрещают. Если хочешь наверняка уничтожить того, кого любишь, разреши ему все.
Если ты человека любишь, никогда не будет лишним ему об этом напомнить.
Пойми, моя цель-сделать тебя счастливым, а всё то что нам мешает, всё пройдёт мимо ♥
Самые популярные посты