@tanyakerr
TANYAKERR
OFFLINE

tanyakerr

Дата регистрации: 06 июня 2010 года

Мои посты равносильны предсмертным запискам, однажды какой-то пост будет последним.
http://vkontakte.ru/id11816439
Сюда можете писать всё что вам угодно, анонимно. если хотите, то можете и не анонимно.. Пишите всё что думаете обо мне, или о моём блоге: http://formspring.me/depressyes

счётчик

birthdaymassacre :

lollollol :

hpforever :

ну вот опять какая-то фигня у меня. или не у меня одной? посты в блоге не отображаются. НУ ЧЕ ЗА МАЗАФАКА??!!! Меня уже начинает бесить меня моя тема.

и у меня -_-

та же фигня.из-за этого у меня есть одинаковые посты, я за них извиняюсь, они просто и не удаляются суки -_-

Ужасный день..просто отвратительный..
Мало того, что сегодня самый загруженный день на всей неделе..
Так вот в кремле, пока шла до колледжа, меня чуть не сбил КАМАЗ..пресвятая джигурда..вот если бы он не посигналил, меня бы тут точно небыло..
Я конечно понимаю, что если бы меня не стало, то кое кто обрадывался, но ладно, сейчас не об этом..
Всё что сегодня слышала: "поднимай пальцы", "ФАЛЬШИВО", "АПЛИКАТУРА НЕ ТА", "ПАЛЬЦЫ, ПОДНИМАААЙ", "НЕ СПАТЬ", "ну, сегодня ты ответила на троечку", "чтобы получить 4ку нужно всё выучить без единой подсказки", "ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ НА ЧТО ПОШЛИ ПОСТУПИВ В ЭТО УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ"..но ведь в последнем они правы..я знала на что шла..я ни в коем случае не жалуюсь..
Но это правда тяжело..с 9 до шести, половины седьмого а то и больше учиться, это жесть..
Поэтому не надо мне тут говорить, что в колледже халява, все дела!!!
Так вот, у меня ещё и брат, разбил голову об батарею..твою мать, кровище, вопли, скорая, тупорылие врачи..заколебали..И опять я столкнулась с нашей грёбаной медициной..даже продолжать о ней не буду..
Вокруг одни нервы, на учёбе, что ни пара - нервы…то спать хочу, умираю, не могу ну не могу, засыпаю на ходу, то холодно, то нервничаю, глаз начал дёргаться..нервынервынервы..надоело НАДОЕЛО ВСЁ!!!!!

Острый психоз - Вы говорите с кошкой. Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой. Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке. Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас. Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

ты помни,
что когда человек врет
он боится, и тогда сосуды сужаются
и кровь начинает гнить
и черви заводятся

а знаете, вот приятно, когда тебя помнят
даже так, ну чисто символически, пара сообщений в неделю, а может и в месяц
приятно, когда тебя ждут и если ты долго отсутствуешь волнуються
приятно, когда за тебя переживают, когда стараются помочь, вникая в твои проблемы и не смотря ни на что остаются рядом
и нихера не приятно, когда ставят себя выше тебя, когда пользуются тобой ради утоления скуки, когда ты со всей душой, а тебе в ответ огромная куча дерьма
когда ты да, а окружающие - нет
неужели так сложно хоть на секунду задуматься, какого черта вы делаете?

TANYAKERR

Самые популярные посты

50

счастливый брак — это не когда на седьмом году семей...

47

На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знае...

40

Этот блог - мое сокровище..и хоть я тут редко,мне ту...

38

Что-то верно сломалось в мире, Боги перевели часы. Я живу у тебя в квартире И встаю на твои весы. Разговоры пусты и мелки. Взгляды &...

37

Боже мой..какие мультики стали делать для детей..это ужас какой то..злость, злоба, месть, и все такие страшные..ничего поучительного..одн...

36

Вьюи жив!!)

Привет всем!)) скажите мне, тупняку, есть ли вьюи - Приложение какое нибудь? А то через сафари жутко неудобно