Конечно, жизнь- это такая штука.
Случается всякое.
Кто- то радуется жизни, кто- то страдает не по собственной вине.
Бывает всякое.
Случается. Но это нисколько не весело.
И по телевизору нам часто сообщают, где- то произошел терракт, где- то авто/авиакатастрофа.
В них страдают невинные люди, такие же как мы, занятые своими обычными делами каждый день.
Их любят, они были нужны кому-то.
Самая нелепая случайность и человека нет.
Жутко. Печально.
Как так. Это очень всё грустно.
Цените то, что есть.
Заботьтесь о близких.
Не забывайте их никогда. Просто так бывает. Просто так случается.
Надо не забывать про время.
Оно не будет стоять на месте, и кто знает что может случится.
Цените