@tanyakerr
TANYAKERR
OFFLINE

tanyakerr

Дата регистрации: 06 июня 2010 года

Мои посты равносильны предсмертным запискам, однажды какой-то пост будет последним.
http://vkontakte.ru/id11816439
Сюда можете писать всё что вам угодно, анонимно. если хотите, то можете и не анонимно.. Пишите всё что думаете обо мне, или о моём блоге: http://formspring.me/depressyes

счётчик

Как я ненавижу, когда вдруг мне пишут мои "подруги" только тогда, когда им что то нужно от меня..ей богу, месть джигурды будет страшна.

Вот почему так?
Когда мою голову посещают нехорошие вещи, они через время свершаются.
Как по какой-то гребанной традиции.
Лучше бы я вообще тогда думать не умела, чем вот так вот.

Ненавижу я вашу улицу Кочетова..фу..одни гопники и педовки..
Я даже не думала, что ещё есть такие педовки..фу..жесть..
Такое количество гопников я тоже не видела..
и добираться туда как до луны блин.
И всё таки, наш район самый лучший, чистый и элитный.

Ты главное держи себя в руках.
Это просто чья-то злая шутка.
Ну все же будет хорошо.
Все плохое проходит.
Никто не заставит тебя грустить.
Действительно.
Это самое херовое, когда знаешь что особо то ничего не случилось.
Да вообще ничего серьезного не случилось.
Но ты выносишь сама себе мозг.
И самое главное, сама себя утешаешь и успокаиваешь.
А кому, если не мне самой?

возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому,
чтобы быть нужным хоть кому-то.
ведь если о тебе никто не думает,
то значит тебя как бы и нет.

Замечательный блин день ваще\
Лежу себе спокойно в кровати..звону врачу, говорю ей свои симптомы..она потом говорит что перезвонит мне..океееей
Перезванивает и говорит, что мне нужно к ней приехать (на Зелинского..другой конец города), вашу мать\
Окей, собираюсь, как есть, вызываю такси, приезжает таксист в солнцезащитных очках, чорных..хм..на улице солнца нету..
Конечно же в машине играет клубная музыка, которую я терпеть не могу..ехал он не то, чтобы быстро..а ОЧЕНЬ БЫСТРО..ну куда так торопиться то..жесть, кароче едим дальше, с этим обкурышем, или обпорышем, не знаю даже, но он реально контуженный был..
Чуть людей не сбил на переходе, нет, ну вашу мать..я сидела как на ножах, так страшно..он ещё что то спрашивал ваще не понятное, я даже не переспрашивала, бесполезно..
Слава Богу доехала я живая, в чём была удивлина искренне..
И вот как в такси ездить?
Если приедет не Красаучег из кавказа, а вот объебос такой, а водят они, один хрен ОДИНАКОВО\

TANYAKERR

Самые популярные посты

50

счастливый брак — это не когда на седьмом году семей...

47

На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знае...

40

Этот блог - мое сокровище..и хоть я тут редко,мне ту...

38

Что-то верно сломалось в мире, Боги перевели часы. Я живу у тебя в квартире И встаю на твои весы. Разговоры пусты и мелки. Взгляды &...

37

Боже мой..какие мультики стали делать для детей..это ужас какой то..злость, злоба, месть, и все такие страшные..ничего поучительного..одн...

36

Вьюи жив!!)

Привет всем!)) скажите мне, тупняку, есть ли вьюи - Приложение какое нибудь? А то через сафари жутко неудобно