@tanyakerr
TANYAKERR
OFFLINE

tanyakerr

Дата регистрации: 06 июня 2010 года

Мои посты равносильны предсмертным запискам, однажды какой-то пост будет последним.
http://vkontakte.ru/id11816439
Сюда можете писать всё что вам угодно, анонимно. если хотите, то можете и не анонимно.. Пишите всё что думаете обо мне, или о моём блоге: http://formspring.me/depressyes

счётчик

помню, в 4 классе, на технике чтения, я прочитала больше всех слов в минуту.
тогда я и научилась смотреть на остальных людей как на говно


Вы тут про снег все пишите..а я не жду снега..и вообще нового года не жду..и что то как то не радостно от того, что скоро будут новогодние рекламы, вывески, все дела..не понимаю..вообще это не веселит..в чём проблема? откуда такая апатия? надо гнать все плохие мысли..что за фигня? только фильм посмотрела, пообещала себе кое что..и тут вот.. на тебе\
И самое противное, мне не убрать эти мысли из головы..
Это всё из за учёбы..как тут думать о позитиве, если нам всё время тыкают на наши долги, что скоро двойки выставят, что отсеивать многих будут..что всё плохо, мы нихера не делаем, и нигде нас не хвалят..откуда тут хорошее настроение возьмётся?
Я стараюсь на себя все их слова не принимать..но всё равно, это грузит очень сильно.
поскорее бы уже хоть какой нибудь отдых.

темнота забирает мысли,
темнота ненавидит мир,
в сновидениях нет истин,
этажей и пустых квартир.

в этом городе нет места,
через провод пустая речь,
в этом городе нам тесно,
слишком много
случайных
встреч.

в наше время стихи мало кому нужны -
на них не купишь хлеба,
не напьешься в хлам.
но кому-то они помогают не сойти с лыжни,
дожить до обеда,
увидеть свой амстердам

эти жадные люди и чувства приобретают на демисезон -
сколько в этом рассаднике лжи мне жить без тебя лет?
мне вчера снился сон, такой замечательный сон,
рыжая девочка подарила мне долгожданный ответ:
" не грусти.
просто тебе попался несчастливый трамвайный билет"

мне всегда было интересно..

почему этот мир разбит на тех,
кто был одарен и тех, кто не был?
почему существуют те, кто любимы и те, кто нет?
кто разделил?
где был перекресток на дороге?

hoshi-star:

youtube:

когда я узнала что родить ребёнка - это как сломать 20 костей одновременно, я ещё раз убедилась в том, что моих детей принесёт аист

TANYAKERR

Самые популярные посты

50

счастливый брак — это не когда на седьмом году семей...

47

На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знае...

40

Этот блог - мое сокровище..и хоть я тут редко,мне ту...

38

Что-то верно сломалось в мире, Боги перевели часы. Я живу у тебя в квартире И встаю на твои весы. Разговоры пусты и мелки. Взгляды &...

37

Вьюи жив!!)

Привет всем!)) скажите мне, тупняку, есть ли вьюи - Приложение какое нибудь? А то через сафари жутко неудобно

37

Боже мой..какие мультики стали делать для детей..это ужас какой то..злость, злоба, месть, и все такие страшные..ничего поучительного..одн...